Фразы и слова которые ненавидят мужчины

Согласитесь, у каждого есть некий детектор, дотронувшись до которого собеседник может сделать приятно, а может и задеть. Не нужно думать, что такой датчик есть только у вас, поверьте, окружающие люди их тоже имеют и зачастую еще и долго помнят воздействие на него.

Первое место занимает: «О чем ты думаешь?». Он может вообще сейчас не думает или вспоминает свою бывшую, но во многих случаях думает не о вашей красоте. В 99% мужчине приходится яростно придумывать объяснение своей задумчивости и это не приятно.

Второе место заслуженно получает: «А моя мама (подруги, тетя Клава) говорит...». Да ему очень далеки проблемы этих тетенек и их советы, да и вообще, зачем это вы рассказываете о вашей личной жизни этим женщинам?

 Фразы и слова которые ненавидят мужчины


Третье место занимает заслуженное: «Машку из третьего подъезда свозили на Гавайи — плач или ноющий вытянутый голосок — а меня сложно туда-то свозить». Такие проблемы решаются немного иным способом, и пустые жалобы и восхваление чьих-то успехов только обижают мужчину и заставляют его расписаться в собственных слабостях.

Далее идет: «Твой друг какой-то неудачник (алкаш, бабник и прочее)». Если это так, то он прекрасно это знает и сам, однако, постоянные упоминания об этом — раздражают. Если же вы к этому и совет приплетете, как друга от плохих привычек избавить, то ваша половинка может еще и задуматься как избавиться от вас. Реалии в этом отношении печальны, ибо мужчинам дороже друг с которым они знакомы 16 лет, чем девушка которую он знает в восемь раз меньше.

И на десерт: «Да ты даже полочку не можешь прибить!». Огорчает, особенно если перед этим не было подобных просьб. Вы как бы выставляете его слабым и беспомощным. Кстати, не редки случаи, когда после таких фраз мужчина начинает со стремлением достойным подражания портить стены и обои сотней другой полочек, потому нужно быть аккуратной и расценивать риски в попытке воздействовать на любимого.

Несомненно, это лишь малая толика "маячков"-раздражителей, а потому нужно следить за своими фразами и реакцией на них, хотя бы для того, чтобы не обижать своего любимого тогда, когда это лично вам не нужно.

Дата размещения: 18-03-2016, 21:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.