Какой мужчина нужен тебе?

Интересный факт, но в жизни многих женщин — мужчина балласт, в определенных руках он способен сохранять баланс, а в других — тащить ко дну. При этом, часть женщин способна избавляться от балласта раз за разом, другая же тонет вместе с ним, а третья — тщательно выбирает. Собственно, для третьей группы и сей пост.

Какой мужчина нужен тебе?


Менять мужчин в необходимости той или иной потребности — глупо, многие барышни подобного толку однажды пересекают черту, когда мужчины уже просто не заинтересованы в совместном существовании с такой женщиной. В силу потери самой женщиной тех или иных привлекательных качеств. Потому, о своем будущем нужно заботиться заранее, подбирая главного спутника жизни, который будет рядом всегда.

На что нужно опираться?

*Флюиды. Если игры их в организме нет, значит мужчина явно предназначен для кого-то другого.

*Легкость общения. Если вы общаетесь с человеком с одинаковой легкостью и откровенностью на любые темы и он отвечает вам взаимностью, да еще и понимает вас даже с полуфразы — это звоночек о том, что мужчина должен вам подойти и любые тяготы вы с ним спокойно переживете.

*Цели. Вопреки типичным формулам отношений, когда один карьерист, а вторая мечтает о детях, нужно помнить, что так можно сломать и свою жизнь и своего партнера. Потому цели должны обсуждаться на берегу. Не хотите детей? Отлично, ищите себе такого-же партнера, но с осознанием того, что он их может не захотеть и через 10 лет, зато он будет вас поддерживать в деловых делах. Хотите детей? Восхитительно, о будьте аккуратны, помните о том, что можно легко превратиться в инкубатор, а при проблемах по женской части — мужчина способен вас бросить имея на то веский аргумент. Не решили? Тоже неплохо, ищите такого же и рассуждайте. И это только «основная» цель, есть еще религиозные, культурные, идеологические, политические и многие многие другие, и хотя бы одна общая должна быть, иначе не по пути.

*Конфликтность. Интересно, но немало дам наивно полагают, что нужно искать противоположность. Например, вы конфликтная, а он нет. Однако, подобные браки несчастны и быстро распадаются, ибо не конфликтный человек не хочет ссориться не из доброты душевной, а во имя своих нервных клеток и крики с битьем посуды его раздражают. Он послушает и посмотрит, возможно даже с интересом, один раз, второй, третий, на десятый он без ссоры и ругани тихо уйдет. Потому, стоит искать похожего человека, либо держать себя в рамках. Тяжелее, если вы не конфликтная, а он только и рад повздорить.

*Интеллект. Когда женщина умнее мужчины — это, конечно, хорошо. Но нужно быть готовой к тому, что ответственность за его неудачи и поступки — ляжет на вас. Потому, стоит подбирать мужчин немного мудрее и умнее вас.

*Социальная ступень. Не секрет, что это очень важно, элементарно, девушке с высшим образованием со временем наскучит парень из техникума. Потому, нужно выбирать своего человека. Это исключит множество проблем связанных с недопониманием.

Дата размещения: 27-03-2016, 23:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.