Чего ждут от женщины и почему?

Женщины стали занимать в современном обществе совершенно иное место, нежели было те же самые 50 лет назад. У барышень появились голоса, возможность выбора начиная со шляпки и заканчивая мужчиной, образование, возможности. Это дало определенные плюсы, но и минусов тоже валом.

Чего ждут от женщины и почему?


Во-первых, женщины отныне и вовек — существа самостоятельные. Такой факт не оставит равнодушными женщин, чья мечта складывается вокруг домохозяйства и детей. Мужчины теперь считают, что в их праве не содержать семью в полной мере, а значит и не тратить огромное количество своей энергии на работу и образование. Они даже искренне считают, что работа женщин не тяжела, условия мягче, а заработные платы выше, однако, это не так. Но, отсюда истекает вторая проблема.

Мужчины ждут от женщин ВСЕГДА горячего завтрака, обеда, ужина, улыбок и ухоженности. При том, если зрелым мужчинам за 25 еще можно хоть что-то объяснить про сложный рабочий день, то молодые просто впадают в транс не понимая почему женщина периодически плохо себя чувствует, не так отменно выглядит и вместо отбивных предлагает роллтон под майонезом. Ожидания разбиваются о стену недопонимания и оставляют некий осадок, очень схожий по реакции с личным оскорблением.

Сильный пол считает, что не нужно женщине помогать, ведь это унизительно и не о том мечтали феминистки. Это касается как элементарных норм вроде проезда в общественном транспорте, так и реальных проблем, когда две женщины на глазах мужчин могут тащить диван на 10-ый этаж.

Учитывая момент с образованием, многие представители сильного пола считают, что женщина — кладезь мудрости и знаний по всем жизненно-важным предметам, такое понимание жизни родом еще со школы и на дам взваливается, зачастую, непосильная ответственность, когда она вынуждена давать совет в том, в чем абсолютно ничего не понимает. Отсюда, кстати, вытекает и миф о глупости женщин, активно поддерживаемый отсутствием женщин в науке до определенного времени.

При этом, немало мужчин еще и считают, что женщины — коварные существа, которым нужны лишь деньги, штамп в паспорте и скорейшее замужество. Таким образом они не пытаются оскорбить, а только демонстрируют свои комплексы в соответствии с вышеперечисленными женскими «преимуществами».

Теперь, структурируем, что мужчины ждут от женщин?

*Красоты.
*Хорошего иммунитета.
*Глобального запаса знаний и мудрости.
*Чуткости.
*Сытного стола.
*Физической силы.
*Самостоятельности.

Хорошо это или плохо — нужно решать конкретной женщине, однако, в каких-то своих требованиях мужчины даже правы. Но не во всех.

Дата размещения: 27-03-2016, 23:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.