Какая она – настоящая любовь? Что переживает влюбленный человек?

Что такое любовь? Этому понятию посвящено много разных определений, но ни одно из них не дает четкого и ясного ответа.

Какая она – настоящая любовь? Что переживает влюбленный человек?


Любовь бывает разной: любовь к родителям, сестре или брату, противоположному полу, любовь к животным, окружающей среде и так далее. Это чувство настолько многогранно и необычно, что каждый человек затрудняется описать свои ощущения.

Итак, что же происходит с человеком, который испытывает любовь? Каково это – быть влюбленным?

Мы постараемся доступно и ясно ответить на данные вопросы.


Любовь – это чувство, которое на протяжении всей своей жизни испытывают люди, оно делает человека счастливым либо ранит его сердце – это происходит в тех случаях, когда любовь безответна.

Любовь преподносит также человеку, пораженному ею, не только такие чувства как тоска, депрессия, ревность, беспокойство, но и счастье, доверие, ощущение тепла, уверенность, ощущение необходимости любимому человеку. Она делает людей во всем мире чище, добрее и счастливее. Улыбка на лице, блеск в глазах, румянец становятся бесконечными и дарят свою теплоту окружающим.

Какая она – настоящая любовь? Что переживает влюбленный человек?


Человек, который впервые испытывает это чувство, ощущает «дрожь» внутри себя, полёт. Его вторая половинка представляется ему особенной, идеальной. Влюбленный человек готов пойти на всё, лишь бы ощущать эти чувства постоянно. Люди, по-настоящему любящие, не замечают какие-либо недостатки в объекте своей привязанности, они в этом и не нуждается, их внимание сосредоточено лишь на положительных качествах своего объекта любви, появляется нужда делать человеку приятное, дарить подарки, радость, комплименты, беречь и защищать.

Если вы чувствуете учащенное сердцебиение, ускоренный пульс, тепло внутри себя и ощущение радости, счастья, готовность осуществить любой безбашенный поступок, то, скорее всего, вы влюблены.

Любовь - это зависимость, которая действует с необычайной силой на людей, она способна не только полностью изменить человека, но и глобально поменять его жизнь.

Дата размещения: 30-03-2016, 13:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.