Домашние посиделки с друзьями

Не редки случаи, когда вместо походов в кино, друзья собираются у кого-то дома и начинается веселье. Не смотря на то, что конец таких мероприятий не предугадать, можно задать грамотное начало.

Домашние посиделки с друзьями


*Самый популярный тип посиделок — чаепитие, оно может медленно перетечь в винопитие, однако в качестве главного гостя тут не друг, а торт. Потому, стоит позаботиться над ожиданиями гостей и приготовить платформу для диалога, с чаем и вкусным десертом.

*Другой популярный способ - провести время за пиццей, благо сейчас не нужно тратить множество времени на приготовление объединяющего продукта, можно только позвонить http://dominos.ua/ru/where_to_buy/ и дождаться. Конечно, к такому типу нужно подготовить соответствующие напитки, и закуски. Обычно это газировка и чипсы. Подобные посиделки могут быть приурочены как к просмотру фильма или матча любимой команды, так и просто в качестве дружеского обеда.

*Бывает и так, что друзья собираются «за пивом». Чаще всего это предполагает какой-то мелкий праздник или просмотр главного матча. Такое мероприятие нужно обеспечить не только пивом и легкими закусками, но и чем потяжелей в плане пищи, дабы посиделка не вылилась в пьяные проблемы межличностного характера и некоторые нарушения в пищеварении.

Каждую подобную посиделку можно чем-то разбавить, например, нынче популярен костюмированный тип, когда гости и хозяин одеваются в яркие пижамы олицетворяющие какого-то героя мультфильма или животного, и в таком вот виде они проводят время. Также, подобное введение может немного разрядить обстановку после конфликтов.

Несомненно, что можно и перемешать все представленное выше в одну кучу и получить какое-то безумное веселья. Но не стоит так делать, если на междусобойчике больше 10 человек, иначе все выльется в дичайший бардак, который будет сложно разбирать самостоятельно.

Дата размещения: 31-03-2016, 23:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.