Что нужно для яркой вечеринки?

У каждой женщины есть особенные моменты, которые хочется прям выпячить и показать всем насколько они ценны. Это может быть выпускной, свадьба, юбилей, 18-летие, да все что угодно, тут главное желание праздника. Но не редки случаи, когда праздник проходит типично, а запоминания остаются у малого числа людей. Сделать вечеринку запоминающейся помогут:

Что нужно для яркой вечеринки?


*Необычные костюмы. Несмотря на то, что костюмированные вечеринки уже неоднократно пережили самих себя — это все равно интересный и необходимый опыт. Одевать можно все что угодно, начиная с пижам и заканчивая карнавальными костюмами.

*Прожектора. Стоят они не совсем дешево, зато могут радовать вас и в быту, и применяться на самых разных вечеринках. Если расположить их в перекрест друг другу, можно получить совершенно волшебный, чарующий свет. Цены на подобные прожектора можно посмотреть тут http://www.feron.ua/svetodiodnye-prozhektory/ .Конечно же, можно выбрать между типичным белым светом и каким-нибудь не обычным, который бы характеризовал ваше мероприятие.

*Необычное место. И нет, это не новое кафе или дорогой ресторан. Место в парке, лавочка у музея, галерея, и даже гараж, список мест можно продолжать до бесконечности, все зависит только от фантазии. Что несомненно важно — украшение этих мест, иначе не совсем будет ясно, что это вечеринка, а не странное сборище людей.

* «И тамада хороший, и конкурсы интересные». Стоит добавить в мероприятия какие-нибудь тематические и не очень конкурсы, ибо все люди нет-нет, да заскучают, более того, конкурсы помогают знакомиться и объединяться гостям, потому стоит продумать хотя бы викторину.

*По настоящему яркая вечеринка не должна быть затуманена крепким алкоголем, потому стоит подбирать очень мягкие напитки, чтобы яркий праздник не вылился во что-то более красочное и менее приятное.

Конечно, для того, чтобы организовать интересное мероприятие стоит избегать шаблонов и навязанных обществом стереотипов о хорошем празднике.

Дата размещения: 31-03-2016, 23:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.