Как доказать мужчине свою любовь?

Интересный факт, но к недоверию к своей половинке склонны не только женщины, но и мужчины. И даже если вы считаете себя не гипер-привлекательной, поверьте, он вас все равно ревнует к каждому столбу и полагает, что вы с ним не из-за любви, а в качестве перевалочного пункта, за которым находится истинно ваш брутал, миллиардер и просто красавчик.

Конечно, подобное чувство в мужчине нужно время от времени подогревать, дабы он не расслаблялся. Но что делать, если оно разогрето настолько, что мужчина попросту перестал верить в вашу любовь?

Как доказать мужчине свою любовь?


Правило первое. Не забывайте повторять «я тебя люблю». Даже если по каким-то причинам вы вдруг в этом стали сомневаться, подобное окончание любого разговора будет возвращать ваши чувства, да и мужчина станет чуть более романтичным и пылким без специальных тычков для ревности.

Правило второе. На любую нежность отвечайте нежностью. Он захотел вас приобнять? Отлично, обнимите в ответ. И пусть даже он вас выбесил из-за какой-то ерунды, но стоит ли на него обижаться именно так?

Правило третье. Цените его, уважайте его. Да, вы в семье чуть более капризная, значит вам позволено чуть больше, но это не касается ущемления достоинства вашего любимого мужчины. Любое ваше решение вы должны обсуждать с ним, а он будет отвечать вам тем же. Разве это не гармония? При этом, если вы хотите оспорить его решение, то делать это надо спокойно, не обзывать, не ругаться и не орать.

Правило четвертое. Так как вы живете на одной территории, уход должен быть не только за вами, но и за ним. При том, стоит интересоваться его мнением о еде, фильме который вы посмотрите, да и вообще всеми мелочами, которые кажутся не важными, но могут быть очень важны. Допустим, мужчина не любит сырный суп, но ест из любви к вам, вы же смотрите на то, что он не жалуется и готовите его снова и снова, а бедный мужчина ищет подвохи и полагает, что вы знаете о его не любви к этому блюду. И это, пожалуй, даже первый шаг к взаимопониманию.

Правило пятое. Нужно научиться ценить время мужчины, и он будет вам за это благодарен. Если ему есть чем заняться на работе или на отдыхе с друзьями, то не стоит приставать к нему с смс и звонками, мало того что это неприлично, так еще и сильно раздражает. Особенно учитывая его просьбы не делать так, на которые часто получает очень язвительный ответ. Просто представьте, что вы сидите в SPA, у вас все тело в маске, лицо в маске, руки, вообще все и трубку вы взять не можете, но она под ухом и вот муж начинает звонить, один звонок, второй, третий, потом идут смс и звонки. А когда вы наконец освобождаетесь, да перезваниваете то натыкаетесь на упреки и претензии, неприятно и очень обижает. Кстати, большое количество мужчин расценило подобное поведение как не уважение, а равно отсутствие любви.

Единственно важное, что нужно вынести из этих пунктов — уважайте и любите своего мужчину и тогда в семье будет понимание, гармония и счастье. А если будете ставить лишь себя на первое место, то не удивляйтесь подчас опасным и неприятным итогом своих трудов.

Дата размещения: 19-04-2016, 00:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.