Как воспитать в себе леди?

Доподлинно известно, что женщина должна быть не просто женщиной, а истиной леди и только тогда на нее будут не просто бросать, а класть и надолго, восхищенные взгляды, все у нее будет ладиться и отношение к миру кардинально изменится. Вот только каким образом быть не простой женщиной — не совсем понятно. Давайте разберемся.

Как воспитать в себе леди?


Стан.

Первое с чего необходимо начать — осанка. Она будто фундамент для каждой барышни, чем ровнее осанка, тем приятнее смотрится фигура, тем плавнее и вывереннее движения. Более того, и каблук будет уже не пыткой, а достаточно удобной обувью. В общем, одни плюсы.

Так как к осанке нужно подойти максимально серьезно, ее нужно постоянно поддерживать самостоятельно, плюс делать упражнения, которые созданы именно для усиления мышц спины.

Манеры.

Женщины нынче будто танки, и речь да и сами поступки всегда об этом напоминают. Стержень нужно держать в предыдущем абзаце, а здесь нужно быть хоть и твердой, но спокойной и размеренной. Первое, что нужно изменить — отношение к словам, они могут быть язвительными при необходимости, но очень легкими и уж тем более без ненормативной лексики. Второе, это поступки. Прежде чем сделать кому-то что-то неприятное, подумайте, принесет ли это какую-то пользу вам, а если нет, то зачем же это делать? Постарайтесь задумываться даже над вашими желаниями, а не только над поступками, которые вы совершали или совершаете.

Интеллект и эрудиция.

Никто не устает повторять, что необходимо постоянно поддерживать свой интеллект в тонусе, а эрудицию расширять и пополнять. В этом вам поможет все начиная от познавательных фильмов и заканчивая высшим образованием. Чем больше в вас будет знаний, тем проще вам будет принимать серьезные и не очень решения, да и беседу с вами поддерживать будет уже приятно, ведь кроме моды и причесок ваша голова будет забита чем-то более интересным и значимым.

Отношение к жизни.

Тут-то леди любой женщине дадут маху. И вот почему. В отличии от обычной женщины, леди не могут себе отказать в необходимых вещах, ведь они знают, что обладание чем-либо для них очень важно, также и в любых других желаниях и действиях. Обладая подобной чертой, леди имеет еще и не дюжую целеустремленность, которая позволяет задействовать все предыдущие качества во имя достижения цели.

Стиль и чувство вкуса.

Этот показатель тоже очень важен, ни одна леди не будет где-то за пределами спортивного зала разгуливать в спортивных одеждах или ходить в магазин в вечерних платьях. Потому чувства вкуса и уместности бесконечно важно для нее. Также и со стилем, не существует леди одетых не с иголочки, и даже если леди пока еще не добилась грандиозных заработков, она все равно выглядит прекрасно отдавая предпочтение классическим нарядам.

Дата размещения: 25-04-2016, 02:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.