Как относиться к друзьям мужа?

Друзья мужа — это одновременно и подмога для жены и ее мучения. Однако решить вопрос с друзьями вычеркнув «не нужных» способна только женщина с титановым стержнем. А вот леди ведут себя немного иначе...

Правило первое — не вычеркивайте его друзей даже при наличии данной возможности. Дайте своему любимому самостоятельно решить, нужен ли ему конкретный друг или нет. Радикально ставить вопрос нужно в том случае, если конкретный друг очень плохо влияет на мужа и ведет его ко дну. Если же он просто холостяк и периодически тащит вашего мужа в бар — это в пределах нормы, даже если вас они с собой не берут.

Правило второе — найдите контакт с каждым другом. Это вам поможет и в серьезной ссоре, если они будут, и в мирной жизни. Если к вам хорошо будут относиться друзья мужа, значит они не будут нашептывать на ушко советы о счастливой жизни мужа-экстрабрутала. Соответственно вся ваша семейная жизнь будет в ваших руках и руках любимого.

Как относиться к друзьям мужа?


Правило третье — холостым друзьям попытайтесь найти девушку. Не обязательно из своей компании. Но и следите за тем, кому вы даете рекомендации, если девушка не слишком хороша и это видно, то лучше вообще промолчите — решит сам. Но этот вариант подходит только тем, кто прошел удачно второй пункт. Такой способ «дружбы» нужен для окольцовывания опасных друзей, которые слишком часто (чаще раза в месяц) тянут на попойки вашего мужа.

Правило четвертое — не будьте «своим парнем», но поддерживайте общие интересы вашего мужа и его друзей. Например, если они любят хоккей, позовите их на плей-офф, приготовьте пива, чипсов, картошки и пиццы. Пусть сидят, смотрят, пьют и закусывают. И пусть вам это может обойтись в некоторое время, пропущенный сериал и много чего еще, зато в глазах друзей мужа получите просто восхищение, да и ваш муж очень будет вами гордиться и вы это почувствуете в дальнейшем на улучшении отношений.

Правило пятое — не критикуйте друзей мужа при этих самых друзьях. Это почти то же самое, как отсутствие критики в адрес любимого при друзьях. Просто, если вам что-то не понравилось, сообщите вашему мужу это наедине и позже. Если же ситуация не требует отлагательств — напишите ему смс. О том, что вас что-то не устраивает должны знать вы и ваш любимый. А они потом сами разберутся.

Женщина, которая способна соблюсти все пять правил со временем даже вливается в компанию и получает с этого массу плюсов.

Дата размещения: 9-05-2016, 23:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.