Как показать родителям мужчины серьезность?

Не редко так бывает, что отношения с мужчиной не складываются из-за постоянного внедрения в них мам-теть-сестер-бабушек-отцов и многих других. Совсем печально подобные истории разворачиваются тогда, когда эти родственники не ваши. Несмотря на сложность ситуации, решение подобной проблемы достаточно простое.

Как показать родителям мужчины серьезность?


Отцы и дяди.

Все мужчины падки на комплименты и подарки, на самом деле даже больше женщин они это все ценят, возможно потому, что льстивые речи на их долю перепадают редко. Потому не забывайте хвалить их, но честно и за проделанную работу: вкусный суп, хорошую машину, красивый забор у дачи. И вам полезно и им приятно. Только хвалить нужно таким образом, чтобы их жены не посчитали, что вы заигрываете.

Мамы и бабушки.

Это самые суровые и очень мнительные женщины из всей семьи. Подход к дамам должен быть обстоятельным, продуманным и напоминать захват. Помните все праздничные даты и поздравляйте их чуть-ли не с восходом солнца. Приходя в гости берите гостинец и предлагайте помочь на кухне. Женщины это очень серьезно оценят. Если же есть еще и огород, на котором вы готовы работать, то вас насильно потянут в жены они же.

Сестры и тети.

С ними обычно все намного проще. Тети сами по себе редко озабочены отношениями своих племянников, если только мама племянника не жалуется на плохую невестку. А вот сестер нужно чем-то сдобрить, например, походом в кафе и легким времяпрепровождением. При этом не забывайте, что жаловаться на своего мужчину сестре — нельзя, только хорошее. Можете также спросить у нее совета, как вести в той или иной ситуации и об отношениях в семье. Заручившись поддержкой сестры своего мужчины, вам уже не будут страшны ни одни баталии с родственниками мужа, конечно при условии, что вы действительно хорошая невестка.

И запомните, лишнюю лесть и попытку понравиться воссозданную искусственно — заметят и мужчины, и женщины. Потому постарайтесь быть откровенной. А еще, обязательно попросите о помощи с налаживанием отношений своего мужчину, он сможет подсказать что-то такое, чего вы сами никогда не заметите.

Дата размещения: 16-05-2016, 23:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.