Подарки для мужчин перед которыми невозможно устоять

Женщин всегда ставит в тупик вопрос о подарке для мужчины, для себя любимой все ясно и понятно, а вот что может понравиться мужчине — неизвестно. Специально для того, чтобы развеять все сомнения и страхи — раскрываем мужские желания.

Одно из мужских желаний — хорошие часы, но не просто хорошие, а такие, с которыми можно и на рыбалку, и на каток, и на работу. Конечно же хочется, чтобы у таких часов и цена не кусалась, один из оптимальных вариантов часы Casio DataBank DB-E301D-1 . Их можно даже ежедневно купать, и с ними ничего не случится. Особенно хорош будет такой подарок для мужчины, которого вы знаете не слишком хорошо, чтобы опираться в выборе подарка на его интересы и желания.

Подарки для мужчин перед которыми невозможно устоять


Другой подарок волнительный и подходит в качестве сюрприза только для знакомых, очень хорошо знакомых, мужчин — наручники. Мужчины очень любят подобные подарки и сам сюрприз может обернуться приятными неожиданностями.

Следующий подарок подойдет для молодого мужчины с творческими наклонностями — книга «убей меня». У нее есть масса всевозможных интерпретаций и она помогает расслабиться своему обладателю. Подарок подходит для того типа парней, которого принято именовать «хипстером».

Подарки для мужчин перед которыми невозможно устоять


Если мужчина активен, любит погулять и свежий воздух, то такой будет восхищен собакой в качестве презента. Но тут нужно хоть немного знать мужчину, дабы не ошибиться в выборе породы. Учтите при дарении одну мелочь: мужчина не будет готов к такому подарку, а значит вместе с собакой необходимо подарить поводок и корм на неделю, иначе и мужчина, и собака некоторое время будут себя не слишком комфортно чувствовать.

Такие презенты — это не просто подарок в честь важного дня, а настоящее признание в уважении и желании сделать приятное. Если же у вас такой цели нет, то лучше сделать подарок попроще, иначе вы спровоцируете не только благодарность, но и желание быть с вами.

Дата размещения: 27-05-2016, 22:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.