Отношение женщины и мужчин: почему нельзя зацикливаться

Это странно, но женщине нельзя быть постоянно с одним мужчиной и в режиме онлайн, 24\7 дарить свою любовь и заботу. Но почему именно так и чем грозит попрекание собственных свобод?

Отношение женщины и мужчин: почему нельзя зацикливаться


Женщины, как правило, стараются для своего мужчины, они знают что нравится мужчине, а что нет, не выходят за какие-то определенные рамки и придерживаются негласного стандарта. В то же самое время, женщина ради своего мужчины готова отказаться от чего-то полезного для себя, лишнего выходного, платья, драгоценностей, вкусняшек и всего такого. И все это плохо, по настоящему плохо.

Мужчина в тепличных условиях превращается в овощ, ему ничего не надо, он ничего не хочет, он знает, что вы сможете дать ему все чего он захочет, зачем же тогда стараться? Соответственно тут же заканчивается и кунфетно-банкетный период, и шоппинг, и отдых, и рестораны и даже прогулки с друзьями-подругами.

Отношение женщины и мужчин: почему нельзя зацикливаться


Мужчина за которым ухаживает женщина также страдает от серьезных приступов ревности, ведь он начинает бояться, что женщина куда-то денется. Тут же начинаются ссоры по поводу одежды женщины и ее походов куда-либо, начинается вечернее чтение социальных сетей и сообщений. И конечно же, претензии в духе: ты толстая, ты некрасивая и так далее. Подобный стресс сказывается на женщине не слишком хорошо, даже очень красивая и утонченная леди под подобным прессингом поверит в то, что она дурнушка.

Поступать иначе кажется неправильным, ведь все мужчины поголовно трындят о том, что они не могут связать свою жизнь с меркантильными стервами. Но факт остается фактом, только «меркантильные стервы» живут в любви и согласии с хорошим и преданным мужем.

Дата размещения: 21-07-2016, 16:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.