Как пережить измену?

В семейных отношениях часто случаются измены, они могут быть как с мужской стороны, так и с женской. Пол в таких делах, на самом деле, не составляет принципиальной разницы. Другое дело, что пережить измену непросто, где-то нужно отвлечься от происходящего, а где-то сдобриться и перестать злиться и всему есть свое время.

Как пережить измену?


Итак, вы узнали об измене, что дальше?

Сохранять отношения или расстаться — нельзя решать это в первую очередь да на горячую голову. Сядьте, подумайте, сколько хорошего и нужного вам делает этот человек, какие у него плюсы и минусы, часто ли он вас обижал.Постарайтесь сконцентрироваться на добрых и хороших действиях с его стороны.

Переспите с мыслью об измене — не сообщайте ему, что вы все знаете, но не спите с ним самим. Ляжьте спать, утро вечера мудренее.

Как пережить измену?


Сообщите ему о том что вы знаете — делать это надо максимально спокойно, без криков, без попыток ударить, без угроз. Просто скажите ему и все. Поинтересуйтесь зачем он так сделал. Спросите у него, важны ли ему ваши отношения и собирается ли он изменять в дальнейшем.

Уйдите из дома — это может быть любое место где вы чувствуете себя хорошо, там вы сможете расслабиться и все обдумать. Лучше всего идти в те места, где вам будет сложно искать приключения так как мужчина теперь тоже будет за вами бдить, и при условии, если вам все же нужны эти отношения, это даст ему шанс потом подначивать вас, перевести стрелки и выйти чистеньким. Желательно на пару дней переехать к подруге, маму не стоит посвящать в таинство вашей семейной жизни даже при условии, если вы решили разводиться, ведь все это может испортить отношения с тещей, а вы можете и не развестись.

Подумайте о себе — у вас наверняка есть внешние и внутренние недостатки, которые вы хотели изменить или вовсе от них избавиться, но что-то мешало. Измена — это огромное скопление энергии для осуществления подобных затей.

Как пережить измену?


Измените себя — стрижка, цвет волос, полная перемена гардероба и поведения — это то что необходимо вам самой и ему. Так, создастся впечатление, что он вам не изменял, а познакомились вы только что, но для этого нужны серьезные перемены.

Получите выгоду — после того, как мужчина изменил вам, вы можете получить с этого выгоду. Какую выгоду — решайте сами.

Найдите хобби или полностью уйдите в работу — это поможет отвлечься на период обиды. Такой период длится от нескольких часов до нескольких недель.

К концу периода вы полностью изменетесь, и если даже ваш мужчина продолжит вам изменять — вы будете очень уверенно выставлять его вещи за дверь и подавать заявление на развод, либо будете воспринимать его на равных.

Дата размещения: 13-08-2016, 06:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.