Собираемся на свидание: советы по подбору одежды

Для девушки, свидание считается очень ответственным мероприятием. В любом случае следует быть на высоте, вне зависимости от того первая ли это встреча или же романтический ужин с собственным мужем.

Какой же образ следует выбрать для свидания? Естественно, основной задачей является произведение впечатление на мужчину. Именно по этой причине о том, что сейчас на самом пике моды, следует думать в самый последний момент. Однако подстраиваться под мужские желания тоже не является разумным решением, ведь очень важно показать собственную индивидуальность.
Собираемся на свидание: советы по подбору одежды

Очень большое значение имеет и место, где будет проходить встреча. Свидание должно носить экстремальный и необычный характер. Платье вечернее будет, конечно, показывать то, насколько вы элегантны, однако может испортить все планы вашего спутника.

Естественно, что весь наряд для собственного свидания вы будете выбирать самостоятельно, по этой причине попросту не может быть никаких указаний.

Можно только дать какие-то рекомендации и советы в то, о чем следует думать и чего не надо забывать, идя на свидание.
Собираемся на свидание: советы по подбору одежды

Одежда для первого свидания



Первая встреча – самый главный момент, так как именно сейчас будет решаться состоится ли следующее свидание или же отношения останутся в ступоре. Не надо допускать того, чтобы хоть какая-то мелочь смогла оттолкнуть вашего избранника. Поэтому следует продумать собственный образ до мелочей. Что же надеть на первое свидание?

Встреча романтического характера предполагает то, что образ ваш должен быть женственным. В данном случае лучшим вариантом станет коктейльное платье, однако можно остановить свой выбор и на юбочке с красивым топом.

Если же вы хотите скрыть, к примеру, животик или же особо широкие плечи, то следует выбрать платье по типу фигуры.
Собираемся на свидание: советы по подбору одежды

Широкие плечи привести в баланс легко может платье, не имеющее бретелей. Все-таки лиф корсетного типа и большой бюст, могут быть расценены ваши спутником как какая-либо вульгарность.

Если же вы хотите быть строгой дамочкой или скромной девочкой, то следует выбирать закрытую одежду. Хорош будет топ на бретелях, какие будут находиться возле шеи или же платье, имеющее пройму американского типа, но не имеющее рукавов.
Собираемся на свидание: советы по подбору одежды

Если же бедра у вас узкие, тогда выберите платье-футляр с баской, чтобы сыграть на контрасте с достаточно широкими плечами. Также, хорошим вариантом послужит юбка фасона, напоминающего «тюльпан».


Дата размещения: 18-10-2016, 11:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.