Чего нет в современных девушках: мужской взгляд

Любой мужчина является личностью, какая, естественно, имеет свои собственные взгляды на жизнь, какие-то предпочтения, а также увлечения. По этой причине не следует удивляться тому, что у них совершенно иное понятие о том, какой должна быть женщина современности. Некоторые предпочитают красивых, но не совсем умных женщин, другим по душе пышки, а вот третьи любят скромниц с миниатюрными формами. Однако, есть определенные качества, какие должна иметь женщина, и это не просто предположения, а вполне обоснованное мнения некоторых мужчин.
Чего нет в современных девушках: мужской взгляд

Женщина-идеал



Не уж то, чтобы иметь хоть какие-то шансы понравиться мужчине, следует быть в идеальной форме и сексуальной красоткой? Практика говорит об обратном. Для того, чтобы это понять, вполне хватит пройти по улицам, где довольно много народа.

Естественно, внешние данные также важны, но этот фактор является не основным. Скорее всего, а точнее наверняка, многих попросту не привлекают милые на вид дамы, которые хамят и очень ругаются матными словами.
Чего нет в современных девушках: мужской взгляд

Психологи установили, что большее количество мужчин, все же хотят видеть в женщинах такие качества, как:

Нежность и доброта. Эти параметры действительно делают любую женщину привлекательной. А вот женщины злобные и постоянно завидующие не вызывают никаких симпатий. Не очень нравятся и такие, кто любит громко и пронзительно говорить, в особенности применяя в своем лексиконе бранные слова.
Чего нет в современных девушках: мужской взгляд

Ум. Совершенно не верно, когда полагают, что мужчинам нравятся глупые. Очень приятно быть в паре с женщиной, которая имеет собственную точку зрения и всегда поддержит разговор. Но, мужчины всегда стараются обходить стороной женщин, имеющих ум, так как полагают, что такой тип годится им не в качестве объекта страсти, а как соперник.

Мудрость. У большинства женщин данное качество может появиться лишь с возрастом. Мудрая женщина никогда не устроит ссору без повода, допрос, и не станет систематически в чем-то подозревать мужчину. Она всегда будет на стороне своего избранника и всеми силами будет стараться держать семью.
Чего нет в современных девушках: мужской взгляд

Преданность и дружба. Данные качества, как полагает огромное количество мужчин, являются основными в образе совершенной женщины. У мужчины может быть множество друзей, но именно избранница должна быть его лучшим другом. Мужчина вряд ли захочет разорвать отношения с той, которая всегда и выслушает, и посоветует, и поддержит и, порой, разделит кое-какие интересы.

Дата размещения: 31-10-2016, 22:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.