Комплименты для мужчин

Создается такое впечатление, что еще в букваре писалось о том, любят ли мужчины, когда им делают комплименты. На самом деле, без похвалы они попросту не могут жить. Они должны знать, что их умения и таланты, да и вся исключительность являются признанными. В особенности мужчинам приятно, когда ему делает комплимент его женщина.
Комплименты для мужчин

Какие комплименты по душе?



Несмотря на тот факт, что все мужчины очень любят, когда их хвалят, делать это следует умело. Следует отметить, что все, горячо любимы женщиной «любимки» или же «зайки», могут быть приняты как фактор раздражения, хотя они немного милые. На самом деле стоит подумать о том, что мужик, имеющий вес в 100 кг и рост в 2 метра, никак не может быть котеночком.

Ни один мужчина просто на дух не переносит комплименты в уменьшительно-ласкательной форме, так как абсолютно у каждого представителя сильного пола еще в генетике испокон веков прописаны такие качества, как защита и превосходство. Когда вы решите задуматься на тем, какие же комплименты стоит делать мужчинам, следует говорить только то, что будет восхвалять превосходство. В этом случае вы не сможете ошибиться.
Комплименты для мужчин

Для большего удобства, все похвалы делятся на группы:

«Ты такой сильный». На первый взгляд, подобный комплимент может показаться вполне специфичным. Однако, подобного рода комплимент будет очень лестен и тому мужчине, который постоянно ходит в тренажерный зал и имеет просто каменные бицепсы, и простому незаурядному мальчику, какой смог, к примеру, открыть минералку, не поддающуюся вам.
Комплименты для мужчин

«Ты такой умный». Подобные комплименты очень будут подходить тому типу мужчин, которые не смогут блеснуть собственной подготовкой в физическом плане. Естественно они будут в большом восторге от того, что упоминаются их умственные способности.

«Мне с тобой хорошо». Очень по душе мужчинам комплименты, где будут указаны их положительные стороны. Да, возможно он и не стал лауреатом Нобелевской премии и не сможет поднять пудовую гирю, но в нем может быть скрыто что-то иное, что делает ваше время, проведенное вместе просто незабываемым.
Комплименты для мужчин

«Я тебя хочу». Этот вариант считается самым беспроигрышным. Такой комплимент будет приятен даже мужчине за 30, какой до сих пор проживает с мамой и хорошо может прочитать только чат в какой-либо онлайн-игре. Принципе, даже на мачо такой комплимент может подействовать, однако заранее продумайте как вы будете действовать после сказанного.

Дата размещения: 31-10-2016, 22:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.