Как сделать девушку счастливой

Что нужно для того, чтобы понравиться девушке и удержать её возле себя? К сожалению, не все парни знают простую истину: чтобы девушка полюбила парня и никогда не захотела от него уйти, она должна рядом с ним чувствовать себя счастливой и удовлетворённой!

В принципе, сделать девушку счастливой несложно — нужно только действительно этого хотеть. Если вы любите вашу девушку, если вы искренне хотите видеть на её лице улыбку и блеск счастья в её глазах, значит, эта статья для вас.

Как сделать девушку счастливой


Многие парни ошибочно думают, что если они будут во всём потакать девушке, слушаться её и исполнять любой её каприз по первому требованию, она будет вне себя от счастья. Но не тут-то было! Результат такого поведения чаще всего бывает обратным ожидаемому: сначала девушка теряет уважение к парню и разочаровывается в нём, а потом и вовсе прекращает отношения. Почему так происходит? Да потому, что девушки любят сильных и волевых парней, рядом с которыми, как за каменной стеной, а не безвольных и подобострастных слюнтяев, распускающих нюни. Поясняем: в том, чтобы исполнить мелкий каприз девушки или выполнить её желание, нет ничего плохого, но при всём при этом парень не должен позволять девушке собой вертеть и помыкать. Будьте лидером в отношениях с девушкой, не потакайте её неразумным прихотям, но при этом относитесь к ней ласково, нежно, заботливо и обязательно с уважением — вот тогда она действительно будет ценить всё то хорошее, что вы для неё сделаете!

Чтобы удовлетворить девушку, вы должны хорошо изучить её характер и знать, чем её можно порадовать, что она любит, а что не любит. К примеру, если ваша девушка любит цветы, дарите ей большие и красивые букеты, и не только по праздникам. Узнайте, какие фильмы любит смотреть ваша девушка, и подарите ей диск с её любимыми фильмами. Пусть ваша девушка видит, что вам не безразличны её желания и потребности, что вы готовы на многое, лишь бы её порадовать и сделать ей приятное — вряд ли она захочет потерять такого хорошего поклонника!

Не следует забывать, что все без исключения девушки любят, когда им говорят комплименты и ласковые слова. Хвалите красоту, ум и характер девушки, называйте её солнышком, зайкой, рыбкой, котёнком. Но только не переборщите — ваши комплименты должны звучать искренно и правдоподобно, а не лживо и фальшиво. Поэтому хвалите в девушке только те её достоинства, которые она действительно имеет! К примеру, если ваша девушка пышечка, не вздумайте назвать её стройняшкой и похвалить её тонкую талию, которой у неё на самом деле нет — она может заподозрить, что вы над ней насмехаетесь. В таком случае, лучше скажите полненькой девушке, что вам очень нравятся её аппетитные формы.

Девушки очень ценят парней, рядом с которыми могут почувствовать безопасность и защищённость. Чтобы девушка дорожила вашими отношениями и боялась вас потерять, чаще демонстрируйте ей, что вы — надёжный, серьёзный и ответственный парень, всегда готовый подставить ей своё сильное плечо. Учтите: впечатление о вас у девушки складывается на основе самых незначительных ваших поступков, по которым можно судить, какой вы человек. К примеру, если ваша девушка заболела, и вы тут же мчитесь сначала в магазин и в аптеку, а потом, купив необходимые лекарства и продукты, несёте всё это вашей девушке — можете не сомневаться, что она высоко оценит вашу заботу!

Девушки очень не любят жадных и мелочных мужчин. Это, конечно же, не означает, что вы должны тратить на девушку всю свою зарплату, но пригласить девушку в недорогое кафе, в кино или каток вы ведь можете себе позволить! Главное, чтобы девушка смогла убедиться, что вы — нормальный парень, который не будет попрекать свою будущую жену каждой копейкой, а не альфонс или жлоб.

Вы должны быть всегда готовы защитить девушку от грозящей ей опасности и отвести от неё возможные неприятности. Речь идёт, разумеется, не о том, что вы должны лесть в драку с каждым, кто не так посмотрит на вашу девушку. Но если случится так, что девушка будет нуждаться в вашей помощи и защите, вы непременно должны показать, что вы для неё — надёжный защитник. И вообще, почаще демонстрируйте свою силу и смелость — девушки любят смелых парней.

Только не переборщите! Быть смелым — это одно, а быть конфликтным и агрессивным — это совсем другое. Но если вам всё же придётся выяснять отношения с кем-то из парней при помощи кулаков, хотя бы не делайте этого в присутствии вашей девушки. Пусть она не видит, как вы дерётесь, и не слышит, как вы произносите «крепкие слова». Не разрушайте свой образ спокойного, уравновешенного и интеллигентного парня, а иначе могут разрушиться и ваши отношения с девушкой!

Заботьтесь о девушке, опекайте её, защищайте от проблем, но старайтесь делать это ненавязчиво. Многие современные девушки очень самодостаточны, предпочитают решать свои проблемы самостоятельно и не любят, когда парни чрезмерно их опекают. Вообще, в этом вопросе разные девушки ведут себя по-разному. Есть очень много девушек, которые, наоборот, очень любят чувствовать себя маленькими, слабыми девочками рядом с сильным и смелым мужчиной. Поэтому сначала выясните, насколько самодостаточна и самостоятельна ваша девушка, насколько она нуждается в помощи и опеке, и соответственно себя ведите. Но учите, что на мужскую помощь и поддержку втайне рассчитывают даже те девушки, которые хотят казаться сильными и самодостаточными.

Как угодить девушке при первом знакомстве?

Начните ваше знакомство с красивого комплимента — этим вы сразу расположите девушку к себе. Все девушки тщеславны, поэтому, если ваш комплимент услышит не только девушка, а и компания, в которой она в тот момент будет находиться, можете не сомневаться, что ей будет очень приятно, даже если она этого не покажет. Во всяком случае, вы можете рассчитывать на то, что девушка не оттолкнёт вас и станет поддерживать с вами разговор хотя бы для того, чтобы услышать ещё парочку комплиментов в свой адрес. Ну а когда разговор завяжется, то тут всё зависит от вас — от вашего умения вести непринуждённую беседу. Если вы будете видеть, что девушка общается с вами с удовольствием, не бойтесь попросить у неё номер телефона. Только старайтесь, чтобы ваше поведение выглядело деликатным и ненавязчивым.

Если девушка согласилась прийти к вам на свидание, знайте, что первое свидание — очень важный момент в отношениях. От того, удастся ли вам произвести хорошее впечатление на девушку на первой вашей встрече, будет во многом зависеть, какое направление примут ваши дальнейшие отношения, и вообще захочет ли девушка продолжать с вами встречаться. Имейте ввиду, что на первом свидании девушка будет приглядываться к вам, чтобы понять, тот ли вы человек, который нужен ей для серьёзных отношений. Поэтому постарайтесь оформить свидание так, чтобы у девушки остались самые приятные впечатления от встречи с вами, и чтобы ей захотелось встреться с вами ещё не раз.

Замечательно, если вы придёте на первое свидание с букетом цветов или сможете пригласить девушку в дорогое и очень уютное кафе. Но при этом не тратьте на девушку денег больше, чем можете себе позволить. А то она быстро разбалуется, и будет ждать, что вы каждый раз станете водить ей в дорогие места и угощать деликатесами. Транжирство в отношениях с девушками также нежелательно, как и жадность.

Наблюдайте за девушкой и внимательно слушайте всё, что она будет вам про себя рассказывать. Если вы правильно определите характер, привычки и пристрастия вашей девушки, вам будет намного легче угодить ей и подобрать ключик к её сердцу.

Очень большое значение в отношениях играют прикосновения. Чтобы девушка захотела продолжать встречаться с вами, ваши прикосновения должны быть ей приятны. Не вздумайте на первом же свидании полезть к девушке обниматься и целоваться, если не хотите отпугнуть её и показаться ей невоспитанным и несерьёзным человеком. Пусть ваши отношения развиваются постепенно. Начните с легких, деликатных и ненавязчивых прикосновений. Возьмите девушку за руку, нежно обнимите за плечо — на первом этапе знакомства ваши прикосновения должны носить скорее дружеский характер, чем любовный. Если вы заметите, что девушке вообще неприятны ваши прикосновения, что она шарахается от вас даже тогда, когда вы нежно прикасаетесь к её руке, значит, скорее всего, вы не в её вкусе, и у вас нет шансов.

Когда вы увидите, что девушка привыкла к вам, и что ей приятны ваши прикосновения, можете попробовать её поцеловать. Первый поцелуй — самый романтичный момент в отношениях, поэтому постарайтесь поцеловать девушку так, чтобы ей это понравилось. Пусть ваш поцелуй будет одновременно нежным и страстным и путь он произойдёт в романтической обстановке — и вашей девушке захочется целоваться с вами снова и снова.

Только после того, как между вами и вашей девушкой возникнет глубокое чувство взаимной привязанности, вы можете перевести ваши отношения на следующий этап. Первая сексуальная близость — очень важный и ответственный момент в отношениях. Идя на этот шаг, вы должны думать не только о том, как доставить удовольствие себе и девушке, но и о том, чтобы девушка не забеременела, если вы не готовы жениться на ней и становиться отцом. Аборт это убийство вашего ребёнка, не стоит об этом забывать, часто заканчивается бесплодием, поэтому, если вы не будете осторожны и не станете правильно предохраняться, то рискуете сломать вашей девушке жизнь!

Во время сексуальной близости будьте максимально нежны с девушкой. Особенно, если вы её первый парень. От вашего первого сексуального опыта с девушкой будет зависеть, сможете ли вы раскрыть её как женщину и сделать ваши дальнейшие интимные отношения гармоничными и приятными для вас обоих.

И ещё очень важный момент, который вы должны усвоить: инициативу в интимных отношениях должен брать на себя мужчина. Так принято. Поэтому, если вы будете ждать, что девушка каждый раз будет вешаться вам на шею и склонять вас к близости, то вряд ли дождётесь этого, даже если эта девушка вас любит и хочет. Каждой девушке приятно чувствовать себя любимой и желанной и видеть, что мужчина её добивается. Поэтому не бойтесь и не стесняйтесь показывать девушке своё сексуальное желание.

Если девушка отказывает вам в близости, это не означает, что она вас не любит. Скорее, это говорит о том, что она в вас не уверена и боится, что после секса вы её бросите. Подобные страхи и сомнения присущи почти всем девушкам, поэтому отнеситесь к этому с пониманием и докажите девушке не на словах, а на деле, что вы её любите и дорожите вашими отношениями. Ни в коем случае не настаивайте на близости, если девушка вам категорически отказывает — такое поведение не достойно мужчины!

Не забывайте, что очень важный этап сексуальных отношений — прелюдия. Чтобы девушка почувствовала себя удовлетворённой и счастливой, всегда уделяйте время предварительным ласкам и поцелуям как до секса, так и после. Вы должны хорошо изучить тело вашей девушки, чтобы знать её эрогенные зоны, прикосновение к которым девушке особенно приятно. Если вы сможете стать умелым, ласковым и нежным любовников, в ваших объятиях девушка будет чувствовать себя самой счастливой женщиной на свете!

Дата размещения: 31-10-2019, 14:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.