Как поцеловать парня

Целоваться любят все — и парни, и девушки! Если вы хотите поцеловать парня, который вам нравится — не бойтесь сделать это. Но, разумеется, если обстановка для этого будет подходящей, и если вы уверены в том, что тоже нравитесь этому парню.

Как поцеловать парня


Если у вас только первое свидание с этим парнем, не стоит торопиться с поцелуями, чтобы парню не показалось, что вы, в буквальном и переносном смысле, вешаетесь ему на шею. Но если ваше женское чутьё вам подсказывает, что момент для поцелуя подходящий — вперёд!

А мы в этой статье предлагаем вам несколько советов, которые могут оказаться полезными:

* Даже если вы поцеловались с парнем, это не даёт ему никаких оснований требовать от вас большего. Если уважаете себя и не хотите показаться легкодоступной девицей, не позволяйте парню торопить развитие отношений.

* Если вы встречаетесь с парнем уже довольно продолжительное время, а он так и не сделал попытку поцеловать вас, то можно предположить, что он очень стеснительный и боится что-то сделать не так. В таком случае, не будет ничего плохого в том, если вы поцелуете его первая.

* Если вы не уверены, что нравитесь парню, или если вам кажется, что он, по какой-то причине, намеренно держит вас на дистанции, лучше обождите с поцелуями, чтобы не поставить себя в неловкое положение.

* Если вы решили поцеловать парня, то постарайтесь сделать это в романтической обстановке, чтобы поцелуй произвёл максимально сильное впечатление и надолго запомнился. Например, в ночном клубе во время медленного танца под красивую музыку. Не обязательно сразу целовать в губы. Для начала можно поцеловать и в щёку.

* Чтобы спровоцировать парня на поцелуй, поверните голову в его сторону, чуть приоткройте рот и посмотрите призывно ему в глаза — и он просто не сможет не понять, чего вы от него ждёте!

* Если парень вас часто обнимает за плечи или за талию и ищет любую возможность, чтобы до вас дотронуться, значит, он уже явно не против поцеловать вас, но не знает, понравится ли это вам. В таком случае, поцелуйте его первая. Очень естественно будет выглядеть поцелуй при встрече или при расставании, когда парень будет провожать вас домой.

* Если вы собираетесь поцеловать парня, не нужно сильно нервничать и слишком много по этому поводу раздумывать. Просто поцелуйте его и мило улыбнитесь. Старайтесь воспринимать ваши отношения легко и ничего не усложнять.

* Если вы почувствуете, что парень, придя к вам на свидание, слишком сильно нервничает, ведите себя с ним попроще и почаще улыбайтесь ему, чтобы он смог расслабиться и побороть робость.

* Если вы до этого ещё никогда не целовались и это должно произойти с вами первый раз, не нервничайте и не показывайте вида, что неопытны. Целоваться совсем не сложно!

* Если уж вы начали целоваться, поцелуйте парня страстно и нежно, чтобы он не засомневался в том, что нравится вам. Если вы покажете парню, как хорошо умете целоваться, это распалит его воображение и ещё сильнее расположит его к вам.

* Прежде, чем поцеловаться, убедитесь, что вокруг вас нет людей, и что никто за вами не наблюдает. Поцелуй — это очень интимно.

* Не все парни любят слишком сильный запах духов, поэтому не злоупотребляйте парфюмерией.

* Если вы собираетесь поцеловаться с парнем, то сначала сотрите с губ яркую помаду. Вам же самой будет неприятно, если она во время поцелуя размажется по всему вашему лицу.

* Если вы не уверены, что у вас хорошо пахнет изо рта, пожуйте перед свиданием мятную жевательную резинку или побрызгайте рот специальным спреем.

* Если парень смотрит на вас пристально, слегка наклонившись к вам всем телом и облизывая губы, значит, он хочет вас поцеловать.

* Если вам кажется, что у парня не совсем свежее дыхание, перед поцелуем предложите ему поживать мятную резинку. Только сделайте это как бы между прочим, чтобы он на вас не обиделся.

* Чтобы у вас не было неприятного запаха изо рта, не курите и не употребляйте спиртным. Многие парни очень не любят, когда от девушки пахнет табаком и перегаром.

* Если парень неожиданно станет вас целовать, не отталкивайте его и не ведите себя как недотрога, если это уже не первое ваше свидание. А иначе он решит, что ничуть не нравится вам. В поцелуе нет ничего предосудительного.

* Не берите на себя всю инициативу в отношениях с парнем. Если вы первая сделали шаг ему навстречу, поцеловав его, то теперь его очередь сделать шаг навстречу вам. Ведь всё-таки, это он мужчина, а не вы!

* Если вы встретились с парнем после долгой разлуки, не бойтесь его поцеловать — это покажет ему, что вы сильно за ним скучали, и что чувства ваши не ушли.

* Боритесь с негативной самооценкой. Вам сложно будет решиться поцеловать парня, если в глубине души вы будете сомневаться в том, что нравитесь ему.

* Прежде, чем целоваться с парнем, узнайте, одинок ли он. А иначе, если вы влюбитесь в него, а потом узнаете, что у него есть девушка, вам будет не очень приятно!

* Научитесь создавать романтическую обстановку — романтика усиливает прелесть поцелуя. Приглушённый свет, красивая негромкая музыка — это самый лучший фон для поцелуев.

* Во время поцелуя вы можете нежно прикасаться руками к лицу парня, гладить его по спине, по волосам — ему будет очень приятно.

* Следите за тем, чтобы во время поцелуя парень не увлёкся и не начал распускать руки. Если вы увидите, что он перестаёт себя контролировать, тут же прекращайте целоваться!

* Поцелуй — не единственный способ показать парню, что он вам нравится. Если вы на первом свидании сделаете парню комплимент по поводу его одежды, внешнего вида, умения себя вести и так далее — этим вы его очень сильно приободрите и поможете ему стать смелее.

* Пусть ваши поцелуи будут разными — нежными, страстными, провокационными, заботливыми, призывными. Научитесь разнообразным поцелуям, если хотите свести своего парня с ума.

* Во время поцелуя не задерживайте дыхание слишком надолго, чтобы у вас не закружилась голова. Не только подстраивайтесь под парня, но и думайте про свои ощущения. Поцелуй должен доставлять вам удовольствие, а не физический дискомфорт!

* Когда вы целуетесь, не стойте столбом, застыв на одном месте. Можете обнять парня, прижаться к нему, гладить его плечи и спину — это распалит его. Но при этом не заходите в ласках слишком далеко.

* Ничего страшного, если после первого поцелуя вам и вашему парню трудно справиться со смущением. Разрядите обстановку шуткой, или сделайте вид, будто ничего особенного не случилось.

* Если парень приглашает вас на свидания и встречается с вами, это уже говорит о том, что вы ему нравитесь. Следовательно, он вовсе не будет против, если вы его поцелуете.

* Имейте ввиду: почти все парни очень любят французский поцелуй — это когда вы целуетесь не только губами, но и языками.

* Чтобы парень распалился как можно сильнее, во время поцелуя, крепко прижмитесь к нему всем телом хотя бы на несколько мгновений.

* Если вы хотите, чтобы парень поскорее решился поцеловать вас, старайтесь, чтобы ваши головы находились как можно ближе друг к другу. Прошепчите что-то тихо парню на ушко, чуть-чуть прикоснувшись губами к мочке его уха — это поможет вам направить его мысли в правильном направлении.

Избегайте ошибок:

* Заранее намекните парню, что вы — не легкодоступная девушка, чтобы он не надеялся, что за поцелуем последует всё остальное. Некоторые парни очень злятся, когда их сначала целуют, а потом отказываются ехать к ним домой.

* Если вы планируете идти на первое свидание, не ешьте лук и чеснок, чтобы ваш первый поцелуй с парнем не оказался завершением ваших отношений.

* Когда целуетесь, ведите себя естественно. Не играйте в африканскую страсть и не изображайте бурю эмоций — а то переиграете и будете выглядеть смешно.

* Если парень явно не хочет целоваться с вами, переведите всё в шутку и расстаньтесь с ним красиво. Вы ещё найдёте парня, которому понравитесь. Не будьте навязчивой, чтобы потом вам не было за себя стыдно!

* После поцелуя не впадайте в эйфорию, не теряйте головы и не вздумайте начать признаваться парню в своих чувствах, чтобы потом не разочароваться. То, что он вас целует, ещё не означает, что он вас любит.

* Если парень поцелует вас, не делайте вид, что он этим оскорбил и обидел вас. А иначе вы отобьёте охоту у парня не только целоваться с вами, но и вообще общаться.

* Не жуйте жевательную резинку слишком часто, а то со стороны будете напоминать постоянно жующую корову. Для освежения ротовой полости луче использовать специальный спрей.

* Если окажется, что парень не умеет целоваться, не вздумайте его за это высмеивать и вообще сделайте вид, что всё нормально. А иначе вы его больше не увидите.

* Ни в коем случае не пытайтесь поцеловать парня, который совершенно не подавал признаков, что вы ему нравитесь. Если он оттолкнёт вас, да ещё и посмеётся над вами, вам будет очень неприятно!

* Если парень после первого поцелуя настаивает на том, чтобы уединиться с вами, ни в коем случае не идите у него на поводу, чтобы потом не чувствовать себя использованной и брошенной.

* Перед свиданием желательно почистить зубы, так как есть много продуктов (помимо чеснока и лука), которые оставляют неприятный привкус в полости рта, например, молоко, солёная рыба и др.

* Не пытайтесь склонить парня к поцелуям, если явно видите, что он чем-то расстроен, озабочен, или просто не в настроении. Если вы проявите неуместную настойчивость, он может решить, что вы — настырная особа, которой не хватает деликатности и чуткости.

* Вряд ли парень захочет целоваться с вами, если увидит, что между зубов у вас застряла пища. Держите ротовую полость в чистоте, чтобы не оттолкнуть парня.

* Прежде, чем поцеловать парня, на всякий случай освежите дыхание спреем, даже если вы не ели и не пили ничего плохого. Неприятный запах изо рта возникает по самым разным причинам и может сильно испортить впечатление о вас.

* Пусть вам не придёт в голову поцеловать парня в губы, если у вас на губах герпес. Вряд ли он мечтает подцепить от вас эту инфекцию.

* Если у вас шершавые или потрескавшиеся губы, парню будет неприятно с вами целоваться. Поэтому, сначала приведите губы в порядок, а уже потом целуйтесь.

* Не вздумайте начать глупо хихикать или ухмыляться после того, как первый раз поцелуетесь с парнем. А иначе он может подумать, что вы какая-то странная.

Дата размещения: 31-10-2019, 16:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.