Парень не замечает меня, что делать?

Парни зачастую не спешат жениться, перебирают девушками, встречаются сегодня с одной, а завтра с другой, а то и вовсе не замечают девушек, и всё свободное время посвящают работе или хобби.

Парень не замечает меня, что делать?


Что делать, если парень, который вам сильно понравился, не обращает внимания на ваши призывные взгляды и вообще в упор вас не замечает? Бесспорно, это неприятная, обидная ситуация. Но из каждой ситуации всегда есть выход. Главное, не падать духом и перейти от бездействия к действиям. Поверьте: пусть даже вы не идеальная красавица, у вас всё равно есть шанс обратить на себя внимание парня и понравиться ему! Как говорил Суворов: «Воюют не числом, а умением». В любви, также как на войне: если вы выберите правильную тактику и стратегию завоевания парня — он непременно будет ваш! Правда, изредка бывают ситуации, когда никакая тактика и стратегия не работают. Или почти не работают. Если, к примеру, у парня есть любимая девушка, или если вы совершенно не в его вкусе, то все ваши попытки привлечь к себе этого парня могут оказаться безрезультатными. И, в таком случае, вы будете вынуждены переключить своё внимание на других парней. Поэтому, прежде чем пытаться очаровать парня, разузнайте о нём побольше — это поможет вам реально оценить свои шансы. Но, как говорится, «кто не рискует, тот не пьёт шампанского». Если вам действительно очень нравится парень, боритесь за него, ведь любовь того стоит!

Итак, если вы хотите, чтобы парень обратил-таки на вас своё благосклонное внимание, вот вам несколько полезных советов:

* Находитесь в тех местах, где он часто бывает.

Возможно, если парень будет часто вас видеть, он наконец-то обратит на вас внимание, заинтересуется вами и решит с вами познакомиться поближе. Если вы узнаете, что парень часто ходит в ночной клуб или в спортивную секцию — прекрасно! В этих местах люди знакомятся легко и непринуждённо, так как повод для знакомства на танцплощадке или в спортзале всегда можно найти. А вот подкарауливать его в библиотеке, в столовой или просто на улице — дело почти безнадёжное, если только ваш парень не относится к разряду самоуверенных мужчин, которые знакомятся с девушками даже в не очень подходящих для знакомства местах. Правда, если вы — смелая девушка и способны первая заговорить с парнем, можете пересечься с ним в любом месте — лишь бы был повод начать разговор.

* Соберите о нём побольше информации.

Если вы будете знать, чем интересуется парень, какой у него характер, какие девушки ему нравятся, чем он предпочитает заниматься в свободное время и так далее, вам будет гораздо легче найти к нему правильный подход, чем если вы не будете знать о нём ровным счётом ничего. Поэтому собирайте о нём информацию где только можно — в социальных сетях, через общих друзей и знакомых, просто наблюдайте за ним. Знайте: информация — ваш большой козырь, который может пригодиться вам в любой момент!

* Станьте неотразимой.

Чтобы парень обратил на вас внимание и захотел с вами встречаться, вы обязательно должны хорошо выглядеть. Подчеркните достоинства своего лица и фигуры при помощи умелого макияжа и красивой, модной одежды. При этом, постарайтесь подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. А чтобы в вашей внешности появилась особая изюминка, найдите свой собственный стиль, который сделает вас не просто красивой, а особенной и неповторимой. Следите также за своим поведением и манерами. Будьте нежной, женственной, грациозной — и тогда никакой парень не сможет равнодушно пройти мимо вас!

* Позвольте ему проявить инициативу.

Любому мужчине приятнее осознавать себя охотником, а не добычей. Поэтому не все мужчины нормально воспринимают, когда женщина первая с ними заговаривает и проявляет инициативу при знакомстве. Тут многое зависит от того, смелый ваш парень, или он относится к разряду робких парней. Если парень отличается самоуверенностью и привык сам знакомиться с девушками, инициатива с вашей стороны может ему не понравиться. Если же парень испытывает трудности в отношениях с девушками из-за своей стеснительности, то, скорее всего, он будет только рад, если вы заговорите с ним первая. Поэтому, чтобы не ошибиться и не сделать неверный шаг, сначала подождите, пока парень сам захочет познакомиться с вами. Но если этого так и не произойдёт в течении длительного времени, смело берите инициативу в свои руки. Может оказаться, что парень только этого и ждёт. В любом случае, вы можете сделать первый небольшой шаг навстречу парню, ну а второй, решающий шаг непременно должен сделать парень! Тут надо уточнить, порой парни настолько тормозят, что не понимают намёков, так что прежде чем ждать от него ответного шага, удостоверьтесь, что он правильно понял ваши намерения.

* Используйте общих знакомых и друзей.

Если у вас с парнем есть общи друзья и знакомые, постарайтесь аккуратно выведать у них про парня как можно больше информации. Если вы узнаете, были ли у него девушки, и по каким причинам он с ними расставался, это поможет вам в будущем не повторить их ошибок. Вы также можете через общих знакомых познакомиться с парнем поближе, как бы «случайно» оказавшись с ним в одной компании. Но будьте осторожны! Если ваши общие знакомые поймут, куда вы клоните, и всё расскажут парню, вам будет не очень приятно.

* Переходите к активным действиям.

Если вы увидите, что парень заметил вас и начинает всё чаще на вас посматривать, пустите в ход весь арсенал своего женского оружия — улыбайтесь, кокетничайте, многозначительно посматривайте. Пусть парень поймёт, что он тоже вам нравится — это заставит его осмелеть и быстрее перейти к активным действиям. Если он заговорит с вами, приветливо улыбнитесь ему в ответ и тоже заговорите с ним. Только не стройте из себя недотрогу или снежную королеву! Если парню покажется, что вы не испытываете к нему никакой симпатии, он может больше с вами не заговорить.

* Подайте повод для знакомства.

Возможно, что парень уже давно готов подойти к вам, вот только повода подходящего не находит. Так дайте ему повод! Например, уроните что-нибудь, да так, чтобы парень это заметил. Если парень мечтает познакомиться с вами, он будет рад случаю показать, какой он джентльмен, и тут же кинется к вам на помощь, поднимать вещь, которую вы уронили. Если вы встретитесь с парнем, который вам нравится, в городе, вы можете остановить его и спросить у него, где находится такая-то улица — это тоже неплохой повод для знакомства.

* Улыбайтесь.

Пусть на вашем лице почаще возникает доброжелательная, приветливая, тёплая улыбка. Любой парень скорее подойдёт знакомиться к улыбчивой девушке, чем к девушке, на лице которой застыли озабоченность, раздражение и недовольство жизнью. Улыбка располагает к общению и притягивает людей, в то время как хмурое выражение лица отпугивает и отталкивает!

* Научитесь терпеливо ждать своего часа.

Если вы всё делали правильно и сумели заинтересовать парня, то теперь вам остаётся только ждать, когда он что-нибудь придумает, чтобы поближе познакомиться с вами. Не все парни отличаются решительностью и напористостью. Многим из них требуется время, чтобы набраться смелости и решиться подойти к понравившейся девушке. Но, разумеется, всему есть предел. И если вы с парнем уже не первый месяц тусуетесь в одной компании, ходите в один спортзал и часто пересекаетесь в разных местах, а он так и не попытался завязать с вами знакомство, значит, скорее всего, он уже этого не сделает.

* Он подошёл.

Ну вот, наконец, парень подошёл и заговорил с вами. Запомните: первое впечатление очень важно и во-многом определяет дальнейшее развитие отношений. Поэтому постарайтесь повести себя правильно: не показывайте, что вы дико обрадовались и обалдели от счастья, но непременно будьте приветливы, общительны и дружелюбны, чтобы у парня не пропало желание с вами общаться. Кокетничайте, но в меру, не теряя чувства собственного достоинства. Даже хорошо, если у парня появится мысль, что он нравится вам. Но при этом он должен почувствовать, что вы себя цените и уважаете.

Чего вы не должны говорить и делать:

* Не насмехайтесь над парнем, не подкалывайте его. Если парень себя уважает, то не потерпит насмешек и обидится на вас.

* Не спрашивайте у парня, сколько он зарабатывает. Если он почувствует, что вас чересчур интересует его материальное положение, то решит, что вы корыстны и меркантильны.

* Не нагружайте парня в самом начале вашего знакомства рассказами о своих жизненных проблемах. Парни не любят проблемных девушек.

* Следите, чтобы ваш диалог не перешёл в монолог. Не тарахтите как заведённая, дайте высказаться и парню.

* Не говорите только о себе, чтобы парень не решил, что вы — эгоистка или ограниченная личность, которую интересуют только собственные проблемы. Парню будет очень приятно, если вы проявите неподдельный интерес к его жизни, расспросите его, чем он увлекается, есть ли у него хобби. Одним словом, будьте весёлой, общительной, приветливой, очаровательной девушкой — и ваш парень никуда от вас не денется!

Дата размещения: 31-10-2019, 16:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.