Почему я не нравлюсь девушкам?

Почему одни парни пользуются потрясающим успехом у слабого пола, а других парней девушки не замечают и обходят стороной? Дело в том, что многие современные девушки настолько самодостаточны и уверены в себе, что им не нужен абы какой парень, лишь бы не быть одной — им нужны сильные чувства и серьёзные отношения! У каждой девушки есть свой идеал парня, о встрече с которым она мечтает. И для того, чтобы девушка влюбилась в вас и согласилась с вами встречаться, вы должны хотя бы приблизительно соответствовать её идеалу, причём, не только внешне, но и по качествам характера. Увы, в большинстве случаев, парни сами виноваты в том, что сильно не дотягивают до идеала.

Почему я не нравлюсь девушкам?


Вторая причина, из-за которой парень может не пользоваться успехом у девушек — это банальная стеснительность. Если вы не в меру стеснительны и боитесь заговорить с понравившейся девушкой, то нет ничего удивительного в том, что вы до сих пор одиноки. Так принято, что инициативу в отношениях должны проявлять мужчины. Как правило, чем смелее и увереннее в себе парень, тем больше нравится он девушкам и тем легче ему выстраивать отношения с ними. Правда, одной самоуверенности для успеха у женщин недостаточно. Если внешний вид и поведение мужчины не соответствуют женским ожиданиям, то никакая самоуверенность ему не поможет.

Если у вас есть знакомый парень, который пользуется большим успехом у слабого пола, внимательно понаблюдайте за тем, как он ведёт себя с девушками. Можете даже порасспросить его о том, что ему помогает завоёвывать женские сердца. Если он ваш близкий друг, наверняка он сможет дать вам много полезных советов. Возьмите на вооружение его советы — они могут вам пригодиться. Но при этом вы должны учитывать, что у каждого парня своя тактика поведения с девушками, а поэтому тупое подражание может оказаться безрезультатным. К примеру, если ваш друг очень уверен в себе, а вы — робкий тихоня, то стиль поведения у вас по-любому будет разным, и типы девушек, которым вы сможете понравиться, тоже будут разными.

Итак, давайте рассмотрим более подробно основные причины, почему парень может не нравиться девушкам:

1. Неопрятный внешний вид.

Учтите, что девушки очень брезгливы. И если у вас грязь под ногтями, а волосы выглядят так, будто вы их пару месяцев не мыли и не стригли, то не удивляйтесь, если девушки будут от вас шарахаться! Следите за собой, будьте опрятными и ухоженными, если хотите нравиться девушкам. Одевайтесь по моде, пользуйтесь хорошими духами и дезодорантами, сделайте стрижку, будьте всегда гладко выбриты и причёсаны — и ваши шансы на успех у девушек заметно возрастут. И выбросьте рваные носки!

2. Неспортивная фигура.

Знайте: девушки просто балдеют от накаченных, мускулистых парней, с кубиками на животе! И если у вас, несмотря на молодой возраст, уже выросло пивное брюшко, которое не влазит в штаны и свисает поверх ремня, даже не надейтесь, что девушки будут приходить от вас в восторг. Хотите нравиться девушкам? Значит, срочно займитесь спортом! Записались в местный спорт-зал или купили разборные гантели и занимаетесь дома — это поможет вам обзавестись прекрасной фигурой и стать привлекательным для девушек. Кстати, регулярные занятия спортом помогут вам стать похожим на настоящего мужчину не только, если у вас есть лишний вес, но и если вы не в меру худощавы и производите впечатление слабосильного дистрофика.

3. Хорошее воспитание.

Никакая уважающая себя девушка не потерпит рядом с собой невоспитанного и грубого хама. Так что, если вы сами осознаёте, что ваше воспитание хромает, поработайте над своими манерами! Никогда не напивайтесь при девушке, не употребляйте бранных слов, не повышайте голос, чтобы она не решила, что от вас лучше держаться подальше. Не забывайте, что за девушкой нужно красиво ухаживать — дарить цветы, открывать перед ней двери, подавать руку при выходе из транспорта. Даже если вам кажется, что всё это ненужные мелочи, имейте ввиду, что для девушек они имеют значение! Покажите девушке, что вы хорошо воспитаны, деликатны, тактичны и романтичны — и тогда она не будет стесняться познакомить вас со своими родителями и друзьями.

4. Жадность.

Жадность и мелочность не украшают мужчин и отталкивают от них девушек. Никто не говорит, что вы с первого дня знакомства должны задаривать девушку дорогими подарками, но если вы пожадничаете пригласить девушку в кафе и угостить кофе с пирожным, она непременно это заметит и сделает для себя соответствующие выводы. Поймите: девушки любят щедрых парней не потому, что они корыстны и меркантильны, а потому, что хотят быть уверены в том, что их избранник станет для них хорошим мужем, который не будет считать каждую копейку и сможет обеспечить семью. Если вы хотите показаться девушке подходящим вариантом для серьёзных отношений, продемонстрируйте, что вы не жлоб, а нормальный, щедрый мужчина. Девушки любят романтичных мужчин, которые умеют красиво ухаживать, дарят цветы, водят их в кино и кафе. Поэтому жадность и романтика несовместимы! Но если вы в данный момент просто не можете позволить себе сильно тратиться на девушку, объясните ей это. Если это хорошая, не меркантильная девушка, она вас непременно поймёт.

5. Речь.

Всё время помните: девушки внимательно слушают всё, что вы говорите, и делают из услышанного выводы. Выводы о том, подходите вы им, или нет. Чтобы вы поняли, что я имею ввиду, сравните два монолога:

Монолог первый: «Как мне всё это надоело! На работе платят гроши, зато пахать заставляют по полной программе. Хотя, я прекрасно понимаю, что никогда не стану богатым — я же не вор и не бандит, как некоторые! И с женщинами мне постоянно не везёт — всё хитрые и корыстные стервы попадаются, которые только и думают, как меня на бабки раскрутить. Одними словом, жизнь хреновая, и я не жду от неё ничего хорошего».

Второй монолог: «Ничего страшного, что на работе иногда нелегко приходится. А кому сейчас легко? Зато я уверен, что в ближайшем будущем смогу сделать неплохую карьеру. Трудностей я не боюсь, а стараюсь их преодолевать, потому что трудности и удача идут рука об руку. Если мне не повезёт на этой работе, то непременно найду более перспективную работу, где уж точно смогу продвинуться. Или открою свой бизнес. Да, бывали в моей жизни любовные разочарования, но я прекрасно понимаю, как трудно найти своего человека. Я ни в чём не виню своих бывших женщин — просто мы не подошли друг другу, так как оказались разными людьми».

Первый монолог выдаёт потенциального неудачника и женоненавистника, который по сути своей не способен ни карьеру сделать, ни с женщиной удачные отношения построить. А вот второй монолог мог произнести только настоящий мужчина, который не боится жизненных проблем, готов бороться за успех и хорошо относится к женщинам. Так как вы думаете, у кого из этих двух мужчин больше шансов произвести положительное впечатление на девушку и покорить её сердце? Всем известно, что женщины, в большинстве своём, предпочитают иметь дело с сильными, волевыми и уверенными мужчинами, за которыми, как за каменной стеной, а не с безвольными и занудливыми нытиками. Поэтому, если вы хотите, чтобы девушки воспринимали вас всерьёз, научитесь оптимистично смотреть в будущее, никогда не распускайте нюни и всегда будьте готовы защитить от проблем и трудностей не только себя, но и свою девушку.

Никогда и не при каких обстоятельствах не жалуйтесь на судьбу. А если уж решите что-то рассказать девушке о себе, так рассказывайте только такие случаи из своей жизни, которые вставляют вас в лучшем свете, и на основании которых девушка сможет решить, что вы именно тот мужчина, который ей нужен для жизни — смелый, добрый, надёжный, инициативный, решительный. И вообще, меньше говорите про себя и больше интересуйтесь жизнью и проблемами девушки — это позволит вам не наговорить лишнего и побольше узнать о том, что представляет из себя ваша девушка. Имейте ввиду, что все девушки очень любят высказаться и ценят, когда их внимательно и с интересом слушают. Сочувствуйте проблемам девушки, давайте ей советы, успокаивайте, подбадривайте, умейте вовремя сказать красивый комплимент — и вскоре она просто не сможет без вас обходиться!

Ну вот, теперь вы должны понять, почему не нравитесь девушкам. Читайте, перечитывайте всё вышеизложенное, делайте выводы и работайте над собой. Но при этом, чтобы не возникало недоразумений, вам необходимо запомнить важную истину: как бы ни были вы хороши, умны и привлекательны, вы никогда не сможете нравиться всем девушкам без исключения. У каждой девушки свой вкус и свои представления об идеальном мужчине. Одним девушкам нравятся смелые и бесшабашные брюнеты, другим — спокойные и уравновешенные блондины. Поэтому не расстраивайтесь, если какая-то девушка отвергнет вас. Следуйте нашим советом, будьте настоящим мужчиной — и на вашем жизненном пути непременно встретится замечательная девушка, которая вас оценит и полюбит.

Дата размещения: 31-10-2019, 16:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.