Как обольстить девушку

Как обольстить понравившуюся девушку, если она симпатичная, неглупая, знает себе цену и считает, что её парень должен быть по меньшей мере принцем на белом коне, а ещё лучше, на белом мерседесе? Это не так-то легко, если учесть, что у многих современных девушек непомерные требования к парням и завышенная самооценка.

Как обольстить девушку


Начитавшись любовных романов, героини которых обязательно встречают на своём жизненном пути красавцев-олигархов и выходят за них замуж, некоторые наивные девушки думают, что и им когда-нибудь повезёт не меньше, а поэтому даже смотреть не хотят на простых парней. И тем не менее, у вас есть шанс заполучить девушку, которая вам понравилась.

Итак, чтобы вам легче было обольстить понравившуюся девушку, мы рекомендуем вам ознакомиться с основными правилами соблазнения:

Девушки любят глазами:

В деле покорения женских сердец внешность мужчины играет далеко не последнюю роль. Не тешьте себя иллюзией, что красивые девушки будут падать как спелые груши к вашим ногам, если внешне вы немного симпатичнее обезьяны. Никто не спорит: даже мужчина похожий на самца-примата может найти себе женщину, но при этом ему надо быть денежным мешком. Проблема только в том, что эта женщина, скорее всего, окажется далеко не писаной красавицей — подобное тянется к подобному. И если вы любите красивых женщин, то будьте добры соответствовать! Тем более, что улучшить свою внешность мужчине не так уж и сложно.

Основные условия привлекательного внешнего вида:

* Хорошее здоровье. Если у мужчины нездоровый цвет лица, мешки под глазами и дряблая фигура без мышц, то вряд ли его внешность может показаться кому-то привлекательной. Отсюда вывод: следите за своим здоровьем, не запускайте болезни и не забывайте о том, что спорт — важнейшее условие хорошего здоровья и привлекательного внешнего вида. Накачанные руки и широкие плечи создают впечатление силы и здоровья, а поэтому действуют на девушек подобно магниту. Не секрет: женщины обожают физически сильных мужчин! Так что, не сомневайтесь: стоит вам накачать себе в спортзале приличную мускулатуру, как у понравившейся вам девушки тут же появится желание опереться о ваше сильное плечо и спрятаться от жизненных проблем за вашей широкой спиной.

* Отказ от вредных привычек. Мало того, что вредные привычки портят ваше здоровье, так они ещё и снижают ваш рейтинг у женщин. Если девушка, которой вы симпатизируете, сама не курит и не имеет пристрастия к спиртному, то вред ли ей понравится, если от вас часто будет пахнуть табаком и алкоголем. Мужчина без вредных привычек — мечта любой женщины, так что делайте выводы.

* Ухоженная кожа. Прыщи и фурункулы на лице смотрятся отвратительно, вызывают ощущение неухоженности и могут сильно испортить впечатление от внешности мужчины, даже если во всём остальном он будет выглядеть безукоризненно. К счастью, в наше время существует много недорогих и эффективных средств для ухода за кожей, при помощи которых вы сможете довести свою кожу до вполне удовлетворительного состояние, чтобы вашей девушке было приятно дотронуться до вашего лица и руками, и губами.

* Чистые волосы. Давно не мытые, засаленные волосы не только некрасиво выглядят, но и неприятно пахнут, поэтому старайтесь не забывать мыть голову перед каждым любовным свиданием.

* Пользуйтесь дезодорантом или одеколоном. Крепкий запах мужского пота может навсегда оттолкнуть девушку от мужчины. Поэтому, даже если вы принимаете душ три раза в день, не пренебрегайте парфюмерией — благодаря ей вы будете приятно пахнуть, даже если пробежите стометровку.

* Продумайте свой внешний вид. Желательно, чтобы у вас был собственный стиль в одежде, который бы подходил к вашей внешности и к вашему имиджу. Старайтесь одеваться элегантно, со кусом, ведь не даром существует поговорка: «По одёжке встречают». Но, даже если вы не очень следите за модой, ваша одежда обязательно должна быть, во-первых новой, во-вторых чистой, и в-третьих выглаженной.

* Почистите обувь. Если ваша девушка хоть раз увидит вас в заношенной, грязной, не начищенной обуви, она наверняка заподозрит вас в неряшливости, а поэтому вряд ли в дальнейшем захочет иметь с вами близкие отношения. Не забывайте, что оценивая мужчину, женщины в первую очередь обращают внимание на его лицо, на рост и на обувь.

* Не пренебрегайте аксессуарами. Женщины очень внимательны и наблюдательны даже к мелочам, поэтому они всегда заметят и оценят, если на мужчине одеты дорогие часы от известной фирмы и стильные запонки. А вот толстые золотые цепи и браслеты лучше не носите. Много золота на мужчине — кич и безвкусица. Стильные солнцезащитные очки тоже могут украсить вашу внешность, но надевать их уместно только в том случае, если на улице действительно слепящее, яркое солнце.

Как очаровать девушку на свидании?

* Поддерживайте разговор. Сделайте вид, что вам интересно то о чём рассказывает девушка, даже если от её разглагольствования вас потянет на зевоту. Кивайте, поддакивайте, задавайте уточняющие вопросы — ваше внимание к её речам покажет девушке, что она вам интересна, и пробудет в ней симпатию к вам.

* Шутите. Женщинам очень нравятся весёлые, остроумные мужчины. Только следите за тем, чтобы ваш юмор не был пошлым и плоским, не рассказывайте своей девушке скабрезных анекдотов. Если сомневаетесь в своём остроумии, тогда лучше не пытайтесь острить, а просто будьте самим собой — общительным, весёлым, непринуждённым парнем.

* Иногда уходите от ответов. Не спешите в порыве откровенности рассказывать девушке всю свою автобиографию. Особенно нежелательно ей знать а мелких подробностях про ваши прошлые любовные победы и про ваши жизненные неудачи. Рассказывайте про себя только такую информацию, которая поможет вам создать и закрепить свой положительный образ в глазах девушки. Но только не хвастайтесь, чтобы не выглядеть смешно!

* Старайтесь войти в её доверие. Чтобы женщина захотела иметь с вами близкие отношения, она должна вам доверять. А чтобы она вам доверяла, постарайтесь вести себя с ней так, чтобы у неё сложилось о вас впечатление как о серьёзном и ответственном человеке, на которого всегда можно положиться — не лгите, выполняйте свои обещания, вовремя предлагайте девушке свою помощь.

* Проявите щедрость. Щедростью мужчина может компенсировать многие недостатки своей внешности и характера. Это вовсе не означает, что вы должны истратить на девушку за два дня свою месячную зарплату. Просто она должна явно увидеть, что вы не жлоб, который готов раскошелится только на самый дешёвый чай в самой дешёвой забегаловке. Дарите ей цветы и конфеты, поведите в приличное заведение (не клуб) — этого вполне хватит для начала отношений.

Какие черты характера продемонстрировать, чтобы обольстить девушку?

* Властность. Подсознательно большинство женщин стремятся быть завоёванными и покорёнными сильным и властным мужчиной. Постарайтесь обрести власть над женщиной, заставьте её уважать вас и бояться потерять ваше расположение — и она ваша навеки. Но учтите: если вы не можете похвастаться по-настоящему властным и сильным характером, то все ваши попытки покорить и подчинить женщину будут выглядеть жалко и смешно.

* Спокойствие и невозмутимость. Спокойными и невозмутимыми при любых ситуациях бывают только сильные и уверенные в себе мужчины, которые всегда готовы решить любую проблему и защитить свою женщину от неприятностей — именно поэтому девушкам так импонируют эти черты характера.

* Наглость и уверенность. Вести себя нагло и самоуверенно вы должны ни в коем случае не с девушкой, а с другими мужчинами при девушке — этим вы ей продемонстрируете, что вы — сильная личность, лидер, которого все уважают, и с которым считаются.

* Романтичность. Абсолютное большинство женщин очень любят романтику и романтичных мужчин. Устройте своей девушке вечер при свечах, объяснитесь ей в любви стихами — и она не сможет устоять перед вами!

* Тактичность и вежливость. Ни одна уважающая себя девушка не потерпит рядом с собой невоспитанного хама, зато тактичностью и вежливостью можно расположить к себе даже самую неприступную девушку. Подавайте своей девушке руку, когда выходите из транспорта, открывайте перед ней двери и пропускайте вперёд, когда вы вместе заходите в помещение, всегда будьте предупредительны и галантны — она обязательно это оценит!

Одним словом, есть много действенных способов, при помощи которых можно произвести на девушку благоприятное впечатление и соблазнить её. Но важно не переигрывать, не фальшивить и вести себя как можно естественнее. Помните: чтобы ваши отношения оказались удачными и длительными, девушка должна полюбить вас таким какой вы есть на самом деле, со всеми вашими достоинствами и недостатками!

Дата размещения: 1-11-2019, 07:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.