Как обольстить мужчину

Прошли те времена, когда инициатива при завязывании любовных отношений целиком и полностью лежала на мужчинах. Во-первых, эмансипация сделала своё дело и приучила женщин быть активными, во-вторых, приличных мужчин, к сожалению, на всех не хватает, поэтому женщины понимают: чтобы не остаться одинокой, нужно срочно брать инициативу в свои руки, как только на горизонте появляется вполне достойный экземпляр мужского пола. А для того, чтобы понравившийся мужчина обратил внимание именно на вас и ни в коем случае не достался сопернице, от вас требуется только одно — научиться искусству обольщения.

Как обольстить мужчину


В этой статье мы хотим дать вам несколько полезных советов, воспользовавшись которыми, вам не сложно будет соблазнить понравившегося мужчину:

Как обольстить мужчину, используя внешний вид?

* Будьте аккуратны. Ни один уважающий себя мужчина не потерпит долго рядом с собой неряху и замарашку, даже если она будет красавицей. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, кому-то нравятся брюнетки, а кому-то блондинки, зато аккуратные и ухоженные женщины нравятся практически всем мужчинам.

* Сделайте красивую причёску. Внешнее впечатление, которое производит женщина на мужчину, очень сильно зависит от того, как выглядят её волосы. Для того, чтобы ваша головка выглядела как можно привлекательнее, вам не помешает сходить в парикмахерскую и сделать причёску, которая будет вам к лицу. К тому же, ваши волосы обязательно должны быть, во-первых, чистыми, во-вторых, равномерно покрашенными. Сами знаете, как некрасиво выглядят сильно отросшие корни волос, особенно у брюнеток покрашенных в блондинок.

* Маникюр и педикюр. Свежий маникюр и педикюр прибавят вашему облику ухоженности и элегантности. Причём, вам вовсе не обязательно идти в салон красоты и отдавать большую сумму денег за гелевые ногти. При помощи маникюрного набора, вы вполне сможете ухаживать за своими ногтями самостоятельно. Главное, чтобы ваши ногти всегда были аккуратно подпиленными, и чтобы лак на них не был облупленным.

* Макияж. При помощи умелого макияжа вы можете подчеркнуть достоинства вашего лица и умело замаскировать его недостатки. Но учтите, что большинству мужчин нравится естественная женская красота, поэтому макияж на лице должен быть почти незаметен. Если же ваше лицо будет напоминать боевой раскрас вождя индейского племени, то вряд ли вы сможете понравиться приличному мужчине.

* Уделите внимание сумочке. Желательно, чтобы у вас имелось несколько сумочек на все случаи жизни и под любой наряд. Женская сумочка — символ элегантности! Не забывайте об этом и постарайтесь приобрести себе такую сумочку, чтобы она не была похожа на торбу, пригодную только для походов на рынок.

* Чистите зубы. Белозубая улыбка — одно из основных средств обольщения. Жёлтые или кариозные зубы выглядят отталкивающе, поэтому всегда чистите зубы перед любовным свиданием и незамедлительно отправляйтесь к стоматологу, если возникает такая необходимость.

* Следите за осанкой. Прямая осанка, в сочетании с плавной походкой, делают женщину похожей на королеву, тогда как сутулая спина и опущенная голова забирают у женщины некоторый процент внешней привлекательности.

* Пользуйтесь духами. Ваш запах должен притягивать к вам мужчину, а не отталкивать. Помните об этом и не экономьте на хороших духах.

Как обольстить мужчину голосом?

Даже если от природы у вас нет сексуального, бархатистого голоса, ничего страшного. Для мужчины важен не только тембр вашего голоса, но и то, что вы говорите и как вы говорите.

* Следите за темпом речи. Чтобы мужчине было приятно с вами общаться, научитесь говорить спокойно, негромко и уверенно. Такая речь производит приятное впечатление на собеседника. Женщина, которая во время разговора часто повышает голос, разговаривает зычно, визгливо и слишком быстро, может вызвать у мужчины одно только желание — поскорее закончить общение и ретироваться.

* Думайте о чём говорите. Старайтесь следить за своими словами, чтобы не сказать ненароком чего-нибудь такого, за что впоследствии вам будет стыдно и неудобно перед мужчиной. Говорите только на темы, в которых вы компетентны, а если не знаете, что сказать, то лучше промолчите.

* Слушайте его. Чтобы мужчина не решил, что вы дурно воспитаны и что вам совершенно не интересно то, о чём он вам рассказывает, старайтесь не только говорить, но и слушать не перебивая.

* Шутите. Если вы не сомневаетесь в собственном чувстве юмора, почаще его демонстрируйте. Мужчины любят весёлых, шутливых и остроумных женщин.

Как обольстить мужчину? Самые важные и интересные советы:

* Знайте себе цену. Ведите себя с достоинством. Помните: только в том случае, если вы будете cами себя уважать и ценить, мужчины будут вас уважать. Но не ведите себя высокомерно. Совмещайте воспитанность, сесуальность и сдержанность.

* Флиртуйте. Не бойтесь и не стесняйтесь флиртовать и кокетничать. Кокетство — самое древнее оружие, которое женщины во все века использовали для соблазнения мужчин.

* Смотрите ему в глаза. Взглядом вы можете сказать мужчине то, что нельзя передать при помощи слов.

* Прикасайтесь к нему. Нечаянные нежные прикосновения к руке, к плечу, к щеке мужчины помогут вам уменьшить дистанцию между ним и собой. К тому же, от ваших прикосновений мужчина может сильно взволноваться, почувствовать влечение к вам.

* Следите за своим внешним видом. Никогда не забывайте о том, что мужчины любят глазами. Не существует мужчины, которому было бы безразлично, как выглядит его женщина. Чтобы женщина выглядела привлекательной в глазах мужчины, у неё всё должно быть на высшем уровне — фигура, причёска, макияж, одежда, обувь.

* Следите за своими жестами. Неумеренная жестикуляция со стороны смотрится некрасиво и может существенно подпортить ваш имидж. Так что следите за тем, чтобы ваши жесты были плавными, красивыми, женственными, а не резкими и грубыми.

* Не комплексуйте. Чтобы избавиться от комплексов, вы должны понять, что идеальных людей не существует. Поэтому ведите себя непринуждённо и естественно, не старайтесь быть безукоризненной и не бойтесь совершать просчёты и ошибки. Ваша главная изюминка в вашей уникальности и неповторимости — никогда об этом не забывайте!

Как видите, в искусстве обольщения мужчин нет ничего особо сложного. Так что теперь, когда вы знаете, как обольстить мужчину, смело используйте свои знания на практике. Чтобы научиться плавать, нужно лезть в воду, а чтобы обольстить понравившегося мужчину, нужно уверенно проявлять инициативу в отношениях, и не ждать, пока более решительная и смелая соперница уведёт кавалера у вас из под носа.

Дата размещения: 1-11-2019, 07:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.