Как избежать скандалов со своей девушкой

Популярный американский писатель Джефф Фельдан в своей книге «Простое руководство по внутреннему миру женщины» высказал мудрую мысль: «С любой девушкой, если только она не профессиональная истеричка, можно жить в мире и согласии».

Как избежать скандалов со своей девушкой


И действительно: многих конфликтных ситуаций можно легко избежать, если, выстраивая отношения с девушкой, не забывать о 9 важных правилах:

1.Обоснуй и объясни.
Всегда конкретно и доходчиво объясняйте девушке причины своих поступков. К примеру, если вам нужно задержаться на работе, не пытайтесь отделаться неопределённой фразой: «Извини, дорогая, вернусь поздно, так как у меня важные дела». Ваша девушка вполне может решить, что «важные дела», это романтическое свидание с другой женщиной — и тогда вам несдобровать. Если же вы ей доходчиво объясните, с кем и по какой причине вам нужно встретиться после работы — тогда есть шанс, что она вам поверит и не будет изводить ревнивыми подозрениями.

2.Придумай для неё занятие.
Если вашей девушке станет рядом с вами нестерпимо скучно, она может начать вредничать и капризничать. Но вы же не артист, чтобы развлекать её с утра до вечера! Поэтому, чтобы к вам не было никаких претензий, придумайте, чем занять её свободное время. Например, купите ей собрание книг её любимого автора любовных романов — пусть наслаждается чтением и вас не трогает, или абонемент в в фитнесс-центр и для здоровья и для фигуры полезно.

3.Выслушай её.
Если ваша девушка захочет выговорится, не вздумайте отмахиваться от неё со словами: «Извини, милая, мне некогда», если не хотите, чтобы она начала обвинять вас в том, что вам нет никакого дела до её чувств и проблем. Даже если все проблемы и жалобы вашей девушки покажутся вам ерундовыми и несерьёзными, не показывайте этого, а выслушайте её с самым серьёзным видом и изобразите сочувствие и понимание. Поймите: ей так важно быть выслушанной и понятой самым близким и любимым человеком, то есть — вами!

4.Внеси в отношения разнообразие.
Скука и монотонность — большие враги любви. Если ваша девушка перестанет испытывать рядом с вами положительные эмоции, то не удивляйтесь, если вскоре она начнёт выплёскивать на вас своё недовольство и накопленное раздражение, а то и решит поискать острые ощущения на стороне. Поэтому, пока не появились проблемы, постарайтесь внести разнообразие в ваши любовные отношения, чтобы ваша девушка могла получать от общения с вами как можно больше ярких и приятных впечатлений. Почаще развлекайте вашу девушку, устройте вылазку на природу, катание на коньках, лыжах, велосипеде или романтический вечер при свечах.

5.Пытайся договориться.
Учитесь разруливать любые проблемные моменты в отношениях со своей девушкой не при помощи ультиматумов и волевого давления, а при помощи конструктивного диалога. Любое силовое принуждение всегда рождает противодействие и приводит к конфликту! Вы всегда сможете договориться со своей девушкой и прийти к общей точке зрения по любому вопросу, если всегда будете согласовывать с ней свои действия и при принятии любых решений, касающихся вас обоих, учитывать не только свои, но и её интересы. Умение договариваться вовсе не делает вас слабохарактерным «подкаблучником», оно лишь свидетельствует, что вы умеете любить и уважать не только себя любимого, но и свою девушку!

6.Не переусердствуй.
За один «серьёзный разговор» решай только один важный вопрос, дабы не возникало впечатления что Ваша жизнь это одни лишь проблемы.
Чтобы вашей девушке не пришла в голову мысль поискать вам замену, ведите себя с ней так, чтобы рядом с вами она могла чувствовать себя легко и непринуждённо, а не в постоянном напряжении. Если же вы станете каждый день читать своей девушке мораль, или проводить с ней так называемые «серьёзные разговоры», уча её жизни, критикуя её поведение, или просто сетуя на то, как несправедливо устроен мир, то не удивляйтесь, если она в конце концов cбежит от вас.

7.Не забывай о сексе.
Не забывайте о том, насколько важна для отношений сексуальная гармония. Поэтому стремитесь к тому, чтобы во время секса ваша девушка получала как можно больше удовольствия. Замечено, что раздражительность и вредность у женщин очень часто объясняются банальной неудовлетворённостью в сексе. С человеком, который является для тебя источником наслаждения, вряд ли захочется ссориться по пустякам!

8.Учись на примере ваших друзей.
Наверняка среди ваших друзей есть семейные пары — как счастливые, так и не очень. Так вот: старайтесь брать положительный пример со счастливых пар, и учитесь на ошибках, которые допускают несчастливые пары. Если вы станете часто обговаривать и обсуждать со своей девушкой проблемы, которые возникают в любовных отношениях у ваших общих знакомых, это вам поможет лучше понять свои собственные проблемы и совместно найти пути их решения.

9.Извинись, если чувствушь за собой вину.
Никогда не бойтесь извиниться перед своей девушкой и попросить у неё прощения, если сами понимаете, что были неправы. Знайте: умение мужчины признавать свою вину свидетельствует не о слабости, а о силе! Любой мужчина может совершить ошибку, вольно или невольно обидев свою девушку, и способ исправить эту ошибку только один — искренне попросить у девушки прощения!

Дата размещения: 1-11-2019, 07:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.