Как признаться парню в любви?

Можно ли признаться своему парню в любви первой, не уронив при этом себя в его глазах? Многие девушки боятся признаваться в своих чувствах, так как в нашем обществе испокон веков было принято, что первый в любви должен признаваться мужчина. Женщина же, по мнению многих, должна молчать о своих чувствах и с достоинством принимать знаки любви и внимания со стороны мужчины, как должное.

Как признаться парню в любви?


Но в последние годы ситуация несколько изменилась. Теперь уже многие молодые женщины не хотят идти на поводу у устаревших предрассудков и не стесняются открыто говорить о своих чувствах с любимыми мужчинами. Да и большинство современных мужчин не имеют ничего против того, чтобы женщина, в разумных, конечно, пределах, проявляла инициативу в отношениях. Такие перемены в нравах нашего общества объясняются, судя по всему, набирающей всё большие обороты эмансипацией. Если женщины, наравне с мужчинами, руководят предприятиями, зарабатывают деньги, делают карьеру и даже идут в большую политику, то почему они не должны придерживаться равенства и в личных отношениях?

Конечно, признание в любви должно быть уместным и соответствующим ситуации. О нём может идти речь, только если женщина и мужчина уже не первый день встречаются, и их отношения достаточно стабильны и серьёзны. В противном случае, если отношения больше похожи на лёгкую интрижку, подобное признание может не только не обрадовать мужчину, но и вызвать у него недоумение и раздражение. Если же и без слов понятно, что партнёры испытывают друг к другу серьёзные чувства, то нет особой разницы, кто сделает первый шаг навстречу, мужчина или женщина.

Если вы уже точно решились признаться любимому в своих чувствах, то выберите для этого подходящий момент, а то и сами создайте ситуацию, при которой ваше признание сможет произвести наиболее сильное впечатление и покажется уместным. Сами понимаете, если вы признаетесь в любви в совершенно неподходящей для этого ситуации, например, во время совместного похода по магазинам, то ваше признание, скорее всего, не вызовет той ответной реакции со стороны мужчины, которую бы вам хотелось увидеть.

Если вы и ваш мужчина любите и цените романтику и красоту в отношениях, то признайтесь ему в любви во время совместного ужина при свечах, не забыв включить красивую музыку и наполнить фужеры красным вином. Большое значение имеет, каким тоном вы произнесёте ваше признание. Спокойный, будничный и официальный тон, разумеется, не подходит. Лучше всего, если это будет интимный шепот на ушко. При этом обнимите и нежно поцелуйте вашего мужчину в губы, загляните ему в глаза, прижмитесь своей щекой к его щеке.

Очень важно, чтобы при вашем признании не присутствовал больше никто — только вы и он. Поэтому, если нет возможности организовать ужин при свечах наедине с любимым, можно выбрать для этого и другой, не менее романтичный момент. Например, пригласите его погулять вечером в парке под звёздным небом или покататься на лодке по озеру. Совместное любование вечной красотой природы — прекрасный момент для признания в любви. Только не стоит превращать признание в страстный монолог о ваших чувствах. Не нужно многоречивости! Достаточно произнести три вечных слова: «Я тебя люблю», — а всё остальное за вас скажут ваши глаза и ночное звёздное небо.

Если ваш мужчина большой любитель поэзии, он обязательно оценит, если вы признаетесь ему в любви стихами, которые сами же сочинили для такого случая. Если же вы не обладаете поэтическим даром, можете позаимствовать стихи у классиков. Главное — вложите в них переполняющие вас чувства.
Если вы и ваш возлюбленный — любители лёгкого экстрима, то можете признаться ему в любви во время совместного прыжка с парашютом или во время покорения горной вершины. Не бойтесь фантазировать! Сделайте своё признание оригинальным и запоминающимся. Острые ощущения и положительные эмоции способствуют выработке в крови человека эндрофинов — гормонов счастья. Так сделайте же своего любимого по настоящему счастливым!
Но если вы терпеть не можете экстрим и не хотите устраивать совместные ночные прогулки и ужины при свечах — не переживайте! В таком случае просто дождитесь какого-нибудь праздничного или просто радостного и приятного события в жизни вашего мужчины, например, его дня рождения, или момента, когда наконец-то выиграет его любимая хоккейная команда, и с чувством произнесите: «Милый, я тебя люблю!»

Вы очень стеснительны и боитесь, что не справитесь со своим смущением, произнося три заветных слова? Не беда! Напишите ему любовное признание на листке бумаги, вложите в конверт и попросите прочитать, когда рядом с ним никого не будет. Или пошлите по почте.
Считаете написание писем от руки неудобным и устаревшим видом общения? Тогда отошлите ему SMS на мобильный или напишите письмо на электронную почту. Жаль только, что вы не увидите его реакции на ваше послание.
Признаваться в любви имеет смысл только в том случае, если ваши чувства к мужчине действительно искренни и глубоки. Не стоит делать этого в шутку или ради эксперимента. Не бойтесь и не стесняйтесь своей любви! Если ваш мужчина тоже вас любит, он обязательно оценит вашу искренность и привяжется к вам ещё сильнее.

Дата размещения: 1-11-2019, 09:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.