Как удержать любимого мужчину?

Если хотите завоевать и удержать мужчину своей мечты дайте ему почувствовать, что он совершенно особенный. Это конечно совсем не означает, что необходимо падать ему в колени при каждой встрече. Достаточно просто показать мужчине как вы его цените и дарить ему радость. Дайте ему почувствовать, что он единственный и неповторимый, самый лучший на свете.

Как удержать любимого мужчину?


Возможно, вы сейчас думаете: я ему не домработница, чтобы бежать при его малейшем желании к плите или прыгать в постель. Разумеется, и ваш любимый должен делать для вас что-то, чтобы вы могли почувствовать себя любимой, но вести соревновательную игру кто больше, а кто меньше абсолютно бессмысленно. Так как же показать вашему избраннику его особенность?

Чем дольше у тебя длятся отношения с мужчиной, тем больше ты узнаешь, что ему нравится. Прояви свою заботу в мелочах. Мелочи это замечательная штука – затраченных сил минимум, а радости, от полученного сюрприза получаешь максимум. Узнай у свекрови рецепт его любимого блюда и порадуй его, приготовив вкусный ужин. Ты помнишь о нем каждую минуту. Вот какая ты заботливая.

Будьте рядом, когда ему плохо. Мужчины склонны скрывать свои эмоции, которые начинают пожирать его изнутри, они не привыкли показывать свою слабость. В итоге ваш возлюбленный может превратиться в дикого медведя, который ходит по лесу и дает оплеухи менее сильным представителям фауны. Заметив смену настроения у мужа, проявите свой интерес, тогда у него появится возможность спросить совета, а если он не нуждается в совете, то в любом случае ему приятно, что вам не всё равно.

Не пускайте отношения на самотёк, да вы его завоевали, покорили, и теперь он рядом, но это не означает, что можно расслабиться. Чтобы удержать мужчину, сделайте так, чтобы ему с вами было интересно. Вносите больше разнообразия в серые, рутинные будни.

Будьте незаменимой для своего любимого. Вы и страстная любовница, и лучший друг, вы воплощаете в себе все качества, которые он искал в женщине. Но чем больше, вы будете для него делать, тем быстрее он привыкнет и перестанет замечать ваши старания. Чтобы не допустить этого, проявите хитрость, дайте почувствовать мужчине, какой будет его жизнь, если он лишиться вас. Можно уехать в отпуск одной в то место, куда ему не особо хочется ехать, например, навестить в другом городе родственников. Но затягивать ваше отсутствие не стоит, недели вполне достаточно, чтобы мужчина почувствовал вашу значимость.
Не будьте слишком доступной для любимого, иначе он начнет вас эксплуатировать, будьте рядом, но не забывайте про свои интересы, встречайтесь с подругами, посещайте любимые занятия фитнесом. В своем поведении проявляйте спонтанность. Мужчина поймет, что у вас могут быть свои интересы, и вы вынуждены какое-то время отсутствовать, а в ваше отсутствие придется самому выполнить ту часть дел, которую обычно вы берете на себя.

Не запускайте себя, вы всегда должны хорошо выглядеть. Вспомните, как долго вы проводили времени перед зеркалом, собираясь на первое свидание с любимым. Вот вы уже начали жить вместе и сексуальный шелковый халат сменился на махровый, красивая прическа на бигуди. Такая картина жестко бьет по самолюбию мужчины, ведь ему так хочется хвастаться перед друзьями своей красавицей женой. Ему так хочется слышать от товарищей: «Черт возьми, как же тебе повезло, друг!». Это отнюдь не означает, что вы должны бежать к хирургу и пришивать себе силиконовые сиськи или изнурять себя постоянными диетами. Нет, речь идет об уважении и любви к себе.

Будьте осторожны в проявлении своей заботы, чрезмерная опека в виде бесконечных советов заставляет мужчину чувствовать себя не реальным мужиком, а беспомощным ребенком – пристегни ремень, веди машину аккуратнее, надень вот эту голубую рубашку, смотри не запачкайся и т.д. Как бы это не звучало странно, но мужчины могут многие вещи делать и без постоянных корректировок со стороны слабого пола. Если вам кажется, что он слишком времени проводит со своими друзьями, ни в коем случае не запрещайте ему встречаться с ними, иначе он будет поставлен перед выбором: или вы или его друзья. Ведь проблема на самом деле в том, что вы чувствуете себя брошенной и не нужной, просто скажите ему об этом, а он уже сам решит, чем ему пожертвовать, чтобы провести больше времени с вами.

Не ревнуйте любимого, ловя его взгляд на проходящей мимо девушке, мужчины всегда будут глазеть на посторонних девушек. Женщины также примечают красивых мужчин, но просто при этом не показывают вида, мужчины просто не умеют скрывать своих эмоций по этому поводу, демонстрируя при этом отвисшую челюсть. Лучше используйте ситуацию в свою пользу, поинтересовавшись, что ему в ней показалось сексуальным.
Будьте откровенной, если вас что-то беспокоит, прямо скажите ему об этом, не обвиняя и не отпуская ехидных замечаний в его сторону. Возможно, вы месяцами изводитесь, накручивая себя, а он даже не подозревает, что некоторые его действия приносят вам столько боли.

Мужчины – простые создания, которые хотят, чтобы о них заботились, при этом быть самостоятельными. Да, здесь сплошные противоречия, но такие уж они, наши мужчины.

Дата размещения: 1-11-2019, 09:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.