Осторожно: мужчина признается в любви

Каждая женщина мечтает о любви, мечтает встретить своего единственного и неповторимого. И вот, наконец, желаемый мужчина встречен, сердце сладко затрепетало в ответ на любовные признания. Но не спешите радоваться! Часто мужчина озвучивает не то, что на самом деле чувствует по отношению к данной женщине, а то, что эта женщина хочет от него услышать. Поэтому словам верить особо не следует, зачастую они являются лишь красивой мишурой, которой мужчина маскирует свое истинное отношение к вам.

Осторожно: мужчина признается в любви


С какой целью это проделывается? Возможно, мужчине нужен от вас лишь секс, возможно, ваши деньги, если они у вас есть, возможно, он коллекционирует женщин, как трофеи. А возможно, он вообще пикапер. Услышав признания в любви, женщины, как правило, теряют бдительность, чем мужчины пользуются в своих целях. Но не стоит верить и красивым ухаживаниям, подаркам и букетам цветов. И даже если мужчина с терпеливым выражением лица часами выслушивает ваши разглагольствования по поводу покупки нового модного плащика, это тоже не показатель его искренности!

Так как же определить, что мужчина не испытывает к вам тех нежных чувств, о которых говорит? Я вам подскажу. Если мужчина – не профессиональный актер, ему сложно все время притворяться, и он обязательно на чем-нибудь проколется. Даже великие разведчики проваливались, проколовшись на какой-нибудь мелочи.

Итак, мужчина не испытывает к вам нежных чувств, если:

1. Несмотря на ваши просьбы, упорно не знакомит вас с родителями и друзьями, каждый раз придумывая различные отговорки. Это значит, что он не видит вас в качестве постоянной спутницы жизни, и поэтому старается вас лишний раз не «светить» перед знакомыми.

2. Забывает о назначенном вам свидании. Конечно же, потом он может привести тысячу убедительных причин, но если такое повторяется систематически, это повод задуматься. Здесь возможны два варианта. Либо он делает это сознательно, пытаясь таким образом вами манипулировать, либо на самом деле забывает. Второй вариант говорит о том, что вы занимаете настолько незначительное место в его жизни, что такой пустяк, как свидание с вами, просто вылетает у него из головы.

3. Чуть ли не с первой встречи начинает вас называть или кисулей, или лапушкой, или еще какими-нибудь ласковыми словами. Не спешите таять от счастья! Обратите внимание на интонацию, с какой он это произносит. Здесь есть такой тонкий нюанс, на который стоит обратить внимание. Если ласковое слово произносится привычно, даже машинально, как будто произносилось уже тысячу раз, это значит, что он называет вас так же, как всех своих предыдущих девушек. Может быть, у него просто недостаток фантазии, но, скорее всего, он вас просто не выделяет из этого общего ряда. И относится к вам не с любовью, а так же, как относился ко всем, то есть никак.

4. Смотрит на вас холодно и равнодушно. Теплый, любящий взгляд подделать довольно сложно. И если мужчина говорит красивые слова о любви, попытайтесь не слушать слов, а внимательно вглядитесь ему в глаза. Если выражение глаз не соответствует произносимым словам, скорее всего, он врет.

5. В людном месте периодически отводит глаза от вас и оценивающе рассматривает проходящих мимо девушек. Это значит, что мужчина не рассматривает вас, как окончательный вариант. И, даже находясь с вами, постоянно ищет другие варианты, тем более, вон их вокруг сколько.

6. Не интересуется вашей жизнью, вашими делами, вашими проблемами. Или интересуется, но делает это неискренне, дежурно, не вникая в детали. Попробуйте отличить искреннее участие от формального.

7. Не пытается как-то облегчить, улучшить вашу жизнь. Я не имею в виду дежурный букет цветов на свидании. Допустим, вы жалуетесь избраннику, что у вас дома сломался, например, кран на кухне. Любящий поскачет в ближайший магазин за инструментом, предложит свою помощь в починке крана, и все в таком же духе. Равнодушный же, которому вы, а тем более ваш кран, абсолютно до лампочки, предпочтет замять эту тему, отделавшись какими-нибудь ничего не значащими словами. Как говорится, почувствуйте разницу.

8. Иногда у него прорывается агрессия по отношению к вам. Какое-то грубое действие, оскорбление. Очень вас прошу насторожиться в подобном случае. Даже если он потом десять раз извинится. Это рвется наружу его истинный характер и истинное отношение к вам. И если такое происходит систематически, то о любви с его стороны не может быть и речи!

Поэтому, милые женщины, даже если ваша голова кружится от любви, не спешите верить красивым словам. Обращайте внимание на приведенные выше признаки, и это поможет вам избежать многих проблем.

Дата размещения: 1-11-2019, 09:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.