9 качеств, которые люди ищут в своем будущем партнёре

Если вы ищете способы, как привлечь парня или девушку вашей мечты – не лишним будет знать факторы, которые наиболее сильно привлекают человека в его потенциальном партнере. Нельзя достичь совершенства в каждой из этих девяти областей, но понимание того, чего вам недостает, увеличит шансы на успех и просто сделает вас счастливее:

9 качеств, которые люди ищут в своем будущем партнёре


1. Уверенность. Это действительно важная вещь. Уверенность привлекает и мужчин и женщин. Нет никакой волшебной формулы, как чувствовать и казаться уверенным в себе человеком. Но честная оценка вещей, которые вам в себе не нравятся и работа по изменению этого – хорошее начало. Устранив, насколько это возможно, собственные недостатки, вы больше не будете нервничать по этому поводу. Легче сказать, чем сделать, но в тоже время сделать легче, чем вы думаете.

2. Чувство юмора. Спросите любого, что он или она ищет в своем партнёре, и один из ответов обязательно будет таким: “Кого-то, кто сможет рассмешить меня” или “Мне нужен кто-то, кто понимает мои шутки”. Если вы считаете, что ваше чувство юмора не идеально и вам трудно рассмешить человека, это не безнадежная проблема. Начните с самоиронии, возможно, какие-то вещи, которые вам кажутся чрезвычайно важными, могут быть очень смешны, если посмотреть на них под другим углом.

3. Внешний вид. Да, внешность имеет большое значение и большинство тех, кто утверждает обратное – банально лукавят. Однако совершенство ищут только явные идеалисты, многие находят привлекательным человека, который просто стильно выглядит. Стиль может заключаться в умении одеваться, вести себя, манере разговора и т.д. Нет ничего страшного в том, что вы не интересуетесь модой, но немного усилий по подбору подходящей вам одежды и прически не будут напрасны.

4. Хороший секс. Воспринимая секс творчески, получая удовольствие и весело проводя время, вы скорее всего будете хорошим партнером. Главное не волноваться слишком сильно по этому поводу.

5. Общение. Когда люди говорят, что они не хотят делать из своей личной жизни драму, это означает, что они хотят взаимопонимания с партнером. Кого-то кто не создает проблемы из пустого места, просто выражает свои чувства и не высказывает претензии излишне эмоционально. Никто не иделален в этом отношении и большинство пар время от времени спорят и скандалят, поэтому важно показать, что вы умеете слушать человека.

6. Вызов. Все люди хотят чувствовать комфорт, но никто не хочет чувствовать скуку. Многие ищут испытания, партнера, который кажется им недоступным. К сожалению, этим пользуются и зачастую лишь изображают недоступность и свободолюбивость, делая это частью своего общего поведения (даже в том случае, если это совсем несвойственно человеку). Это может сработать, но только некоторое время. Человеку, который больше всего ценит семейные ценности, сложно играть другую роль.

7. Финансовая стабильность. Для кого-то это не имеет значения, но нет никакого вопроса в том, что наличие денег делает человека, особенно мужчину, более привлекательным для противоположного пола.

8. Вкус и увлечения. Вкус имеет значение, потому что это индикатор совместной жизни, которую вы будете иметь с человеком. Эта область включает в себя интерьер дома, где вы будете жить, культурные мероприятия, которые будете посещать, общение и многие другие важные обстоятельства. Например, если вы вообще не читает книг, то как это ни странно, вам будет сложно с читающим человеком.

9. Химия. Ничто в это списке не важно настолько, как этот эфемерный фактор. Фактически, полные противоположности вряд ли уживутся вместе, так же как и абсолютные “близнецы”. Комплекс сходств и различий в увлечениях, характере и темпераменте, как раз и составляют “химию” взаимоотношений.

Дата размещения: 1-11-2019, 13:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.