Чем заняться после секса

Вопрос о том, как себя вести после секса, интересует многих влюбленных, особенно если идет речь лишь о начальном этапе отношений.

Чем заняться после секса


Рассмотрим несколько лучших вариантов, которые являются самыми беспроигрышными, способными на то, чтобы сгладить вдруг возникшую неловкость, а также избежать таких ситуаций, которые могут спровоцировать у партнера обиду.

Но вначале рассмотрим, чего же не стоит делать после интимной близости:

1. Поворачиваться к стенке и засыпать – это вечная тема, но, тем не менее, она крайне важная. Уделите своему партнеру хотя бы пару-тройку минут нежности, а иначе вы рискуете нарваться на обвинение о том, что для вас секс – это просто банальное снотворное.

2. Тут же бежать в душ – такое действие тоже могут обидеть партнера, так как прямо наводит на мысль о том, что вы брезгуете.

3. Начать серьезнейший разговор о ремонте, политике и так далее – подобный настрой вполне может спровоцировать у «второй половинки» мысли о том, что обычные повседневные проблемы и заботы для вас более важны, нежели то, что было между вами еще минуту назад.

4. Если секс был не самым удачным… То ни в коем случае не нужно лгать, говоря, что все было просто замечательно. Одно маленькое недоразумение в постели испортить отношения не может, но вот неискренность в том, что вы говорите, партнер обязательно ощутит.

Что же рекомендуется делать?

1. К примеру, повторить! А почему бы и нет?

2. Если вас все-таки тянет в душ, то почему бы не сходить в него вдвоем?

3. От проявления неловкости многих «спасает» совместный перекур. Тем же, кто ведет здоровый образ жизни, вполне подойдет чай или сок.

4. Крепко уснуть в нежных объятиях друг друга. Не нужно путать данный вариант с вариантом «отвернуться и уснуть».

5. Не вставая из постели, посмотреть фильм. Самое главное – это чтобы кино было интересным для обоих, кстати, можно будет его обсудить после просмотра.

6. Придумать что-то неординарное. Здесь уже все зависит лишь от вас самих. Некоторые затевают бои подушками, в то время как другие – обливания из душа. Самое главное – это чтобы сам процесс доставлял удовольствие обоим.

Как видите, существует масса вариантов того, «чем заняться после секса». Самое главное – это чтобы данные варианты не смогли обидеть партнера. А что же нас больше всего обижает? Разумеется, равнодушие, особенно тогда, когда оно проявляется после наиболее нежных, страстных и трогательных интимных моментов.

Дата размещения: 1-11-2019, 14:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.