Секреты женской сексапильности

Существуют такие женщины, которые волшебным образом притягивают мужчин. Они буквально околдовывают мужчин, которые стремятся приблизиться к ним. И внешность здесь играет не всегда главную роль. Бывает, что необыкновенная красавица отталкивает от себя холодностью и безнадежностью.

Секреты женской сексапильности


В чем же секрет сексуально притягательной женщины? Как оказалось женщины, и мужчины по-разному отвечают на этот вопрос. Женщины считают, что главное это внешние данные, а мужчины считают, что не совсем так.

Вот что говорил по этому поводу Александр Абдулов: «Иногда бывает, что прикасаешься к женщине с заурядной внешностью, и тебя начинает всего трясти и колотить. И, наоборот, к женщине с модельной внешностью совершенно не притягивает. Сексуальность на уровне подсознания, запаха, прикосновения».

Настоящая секс-бомба – женщина, которая притягивает к себе, манит и заманивает. Так в чем же причина притягательности?

1. Сексуальная женщина всегда знает себе цену. Настоящая королева имеет чувство собственного достоинства. Она не будет наравне с остальными кокетничать с мужчиной. Здесь главное глубокое чувство собственного уважения.

2. Сексуальная женщина не прячет свою сексапильность. Она знает, что худые модели мало привлекают мужчин. Округлые, аппетитные формы же, напротив, с древнейших времен привлекали сильную половину человечества.

3. Ее движения похожи на кошачьи. Сексуальная женщина источает ощущение мягкости и опасности одновременно, нежности и коварности, открытости и закрытости. Она не скрывает своей чувственности.

4. Настоящая женщина никогда не переступит тонкую грань между вульгарностью и сексуальностью.

5. Сексапильная женщина всегда одевается так, что хочется ее раздеть. Ее одежда стимулирует фантазию мужчин, заставляя предаваться мечтам. Свои выигрышные части тела она всегда подчеркивает, слабые скрывает.

6. Она в совершенстве знает искусство флирта. Мужчина никогда не догадается, что попал в ловко расставленные сети, и будет думать, что он охотник, догоняющий свою добычу.

7. Сексуальная женщина недоступна. Она одновременно близка и далека. С удовольствием соглашается на уединенные встречи и свидания, и в тоже время до момента близости мужчина не может понять удастся ли ему это.

8. Она искренна и естественна. Если ей что-то нужно она не постесняется сказать о своем желании ни в постели, ни в ресторане.

9. Сексапильная женщина не скрывает свое богатое прошлое и не стыдится его. Окруженная мужчинами она считает это лучшей рекламой для себя.

10. Для мужчин она всегда останется легкой в общении. И даже если она «семи пядей во лбу» никогда не будет умничать с ними. Быть остроумной и заумной не одно и то же.

Виктор Гюго как то сказал: «Быть живой женской плотью и быть женщиной — две совершенно разные вещи». Для того чтобы быть сексапильной и неотразимой нужно всего лишь желание.

Дата размещения: 1-11-2019, 15:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.