Женщина за рулем. Стиль водителя для модниц

Как показывает практика, сегодня большое количество представительниц женского пола, водят самостоятельно автомобиль, и делают это ничем не хуже, чем мужчины, хотя и слышат постоянно в свой адрес оскорбления, но мы закроем на это глаза.

Женщина за рулем. Стиль водителя для модниц


Как должна одеваться модница за рулем?

Часто инструкторы автошкол утверждают, что лучше всего водить машину в кроссовках и джинсах, при этом забыть о создании макияжа в пути, так как это отвлекает от дороги. Конечно же, что касается второго совета, то здесь поспорить нельзя, но вот насчет одежды можно. Если же для автомобиля нужны, то их можно заказать.

Сразу хочется отметить, что если вы решили самостоятельно водить автомобиль, то не нужно особо менять свой привычный стиль одежды. Ведь управлять автомобиль можно, как в юбке, так и в брюках, в обоих случаях, делать это удобно и комфортно. Но вот что касается узких и длинных юбок, то, конечно же, их можно считать исключением, хотя многие модницы одевают и их.

Женщина за рулем. Стиль водителя для модниц


Такая юбка мешает во время среагировать на дорожную ситуацию, и просто сидеть в машине в ней неудобно. Но вот если вы едите в машине, как пассажир, то всегда, пожалуйста, надевайте такую юбку, если у вас есть желание.

Туфли для вождения

Естественно ноги при вождении автомобиля играют немаловажную роль, и настоящие модницы часто задумываются о том, какую обувь им надеть, чтобы управлять автомобилем с особым удобством и комфортом.

Здесь можно сказать следующее: лучше всего надевайте туфли на небольшом устойчивом каблуке, так как такое изделие станет отличным решением для управления автомобиля.

И здесь особую роль играет не только высота каблука, но так же и устойчивость, которой нужно уделять особое внимание.

Сложнее всего девушкам – водителям, подобрать обувь в зимнее время, а хотя обувь в это время играет немаловажную роль, так как управлять автомобилем труднее. В любой время, вы можете одевать то, что вам хочется, но зимой действительно лучше всего ориентироваться на удобстве вождения, и только после этого обращать внимание на стиль одежды и красивую обувь.

Нужно подобрать ту обувь, которая не будет мешать управлению машине, не сковывать ноги, только так можно будет сделать правильный и удобный выбор туфлей.

Дата размещения: 29-11-2014, 20:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.