Остроносая обувь – модный тренд

В наступающем сезоне модниц ждет масса интересного - вновь в моде остроносая обувь. Она удачно комбинируется с ремешками и всевозможными заклепками. Танкетка - это неотъемлемая часть модной летней обуви. Прежде всего, сандалии основой которых выступает изящная скульптурная танкетка или как вариант танкетка, выполненная из прозрачных материалов, украшенная узорами, вновь красуется на ножках моделей на подиумах по всему миру.

Остроносая обувь – модный тренд


Можно купить shop.piterbu.ru, зайдя на сайт shop.piterbu.ru. В моде нынешним летом высокие открытые сапоги, украшенные всевозможными пряжками, различными логотипами и прочими элементами фактуры.

Что же касается оттенков используемых материалов и всевозможных расцветок обуви в нынешнем сезоне становится популярен принт рептилий, цветочные элементы и изящные узоры.

Остроносая обувь – модный тренд


Обувь для лета к месту и к времени

Не за горами отдых и поездки на курорты. Понятно, что модницы старательно изучают журналы и сайты интернета для того, чтобы узнать какую же обувь взять с собой на отдых. Опять-таки, всему должна быть мера, а перебор в выборе обуви не всегда к месту и ко времени. Если вы собираетесь на отдых имеет смысл захватить с собой несколько пар обуви– для пляжа и для похода в общественные места. Отдых – этот здорово, но не редки случаи выхода обуви из строя, к сожалению, далеко не всегда внешний вид обуви выдает ее недостатки, поэтому есть смысл возить с собой несколько пар обуви на случай, если у вас что-то сломается или разорвется.

На пляже прекрасно смотрятся открытые шлепанцы. Их удобство во все времена было оценено по достоинству, особенно, учитывая то, что песок оказывает воздействие на обувь, шлепанцы удобны, практичны даже на песке, даже в том случае, если он оказывается внутри шлепанцев, вы не теряя большое количество времени, можете извлечь попавший песок. Если вы не любительница пляжной обуви на плоской подошве, можно приобрести шлепанцы на танкетке. За счет визуального возвышения вы станете стройной и подтянутой королевой пляжа.

Туфли, закрытые на каблуке брать с собой на пляж, не следует. Ни вы, а особенно, ни ваши ноги не будут в восторге от пляжной прогулки. Песок безнадежно испортит туфли:его попадание в туфли доставит дискомфорт вам и вашим ногам.

Шопинг, прогулка по улочкам летнего города следует провести в балетках, выполненных из натуральных материалов, с хорошей гигроскопичностью. В этом случае, ваши ноги не устанут, а вы не будете переживать, чем и как сводить мозоли, а эта проблема, особенно летом, очень актуальна.

Дата размещения: 30-11-2014, 13:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.