Шапки с помпонами – детский стиль в моде для стильных леди!

Кто не помнит детство и их. Шапки с помпонами. Как детвора соревновалась, у кого помпончик больше. Или у кого ярче. Или у кого их больше на шапочке. Ныне этот атрибут по-прежнему моден. Даже в ансамбле взрослой, стильной женщины. Рассмотрим, что это за веяние, шапки с помпонами, куда их можно носить и с чем.

Шапки с помпонами – детский стиль в моде для стильных леди!


Помпон – это круглый или иной формы декоративный элемент на шапке. Он может быть выполнен как из пряжи, так и из меха. На шапке помпонов может быть и два, и больше. Как правило, чем больше помпонов, тем меньше их размер. В этом сезоне дизайнеры предлагают этот дерзкий декоративный элемент взрослым женщинам. Причем любого статуса, возраста и направления в одежде.

Экстрамодные в этом сезоне вязаные шапки с помпонами. Помпон может быть как на затылке, так и в удлиненной модели шапки – свисать на спину. Помпоны приветствуются как из пряжи (плотные или рыхлые), та и из меха (искусственного и натурального). Стильным и свежим сочетанием является вязаная шапка с меховым помпоном (из искусственного и натурального меха). Такая шапка подойдет даже под шубы из дорогого меха. Что касается сочетания меховая шапка и помпон из пряжи – его лучше избегать. Разве что, можно использовать в молодежном look данное сочетание, при условии, что мех будет искусственным и смотреться «плюшево».

Шапки с помпонами – детский стиль в моде для стильных леди!


Шапки с помпонами можно носить с пуховиками, дубленками, шубами. Под пуховики можно подобрать шапочку дерзкой расцветки и модели. Под шубу и дубленку рекомендуются однотонные шапки классической вязки. Под шубку прекрасно подойдет шапка с меховым помпоном. Причем мех должен сочетаться или по цвету, или по фактуре с шубкой. Такой аксессуар будет смотреться «достойно» и согреет в зимнюю стужу. С дубленкой равно хорошо смотрятся шапки как с меховым помпоном, так и с оным из пряжи.

Для молодых девушек допустимы любые сочетания рисунков и фактур. Для дам элегантного возраста подойдет однотонная шапка либо с монохромным классическим рисунком. Стоит помнить, что помпон сам по себе яркий декор, поэтому такая шапочка не должна быть перегружена прочими деталями типа страз, бусин или ярких аппликаций. Особо модны шапки фактурной вязки одного цвета с помпоном и комплект из шапки с шарфом. Последний тренд – хит зимы и последующей весны. Стоит приобрести.

Шапка с помпоном – модный, стильный и теплый аксессуар. Ныне это не прерогатива детской моды, а полноценный аксессуар гардероба взрослой женщины. Для зимы 2014-2015 модные дома рекомендуют!

Дата размещения: 7-12-2014, 22:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.