Роботы для мытья бассейна Zodiac. Экономим время и деньги!

Серия guttex.com.ua имеет французские корни и немалую историю. Компания-производитель Zodiac была создана еще в далеком 1909 году и до сих пор радует своих потребителей все более удачными и удобными в использования аппаратами для мытья бассейнов.

Роботы для мытья бассейна Zodiac. Экономим время и деньги!


Роботы для мытья бассейна Zodiac отличаются между собой максимально допустимым объемом бассейна для качественной работы робота, длиной провода электропитания, наличием или отсутствием тележки для перевозки робота-тяжеловеса и, конечно же, скоростью работы. Именно эти параметры есть ключевыми при выборе конкретной модели робота, которая подойдет именно Вам.

Робот Zodiac дарят время!

Пылесосы Зодиак предоставляют своим владельцам множество преимуществ. Самое главное из них – время. Роботы дают возможность экономить время не только на саму мойку стенок и дна Вашего бассейна, но так же и на время спускания воды и повторного наполнения бассейна водой.

Кроме этого, роботы экономят Ваши деньги: на воду, на подогрев воды, на химию для бассейна (ведь они не только моют, но и фильтруют воду) и на оплату нанятого персонала, если лично Вы такими вопросами не занимаетесь.

Неужели все так просто?

Пылесос Zodiac имеет хаотичный принцип движения, что рано или поздно позволит ему пройтись по всей поверхности стенок и дна Вашего бассейна. Но он может не успеть сделать это за задекларированные 2,5 часа.

Для устранения недомытых кусочков достаточно запустить робота повторно. Особенным преимуществом робота есть его умение определять ватерлинию по контакту с воздухом, что позволяет ему помыть стенку бассейна полностью, включая уровень воды.

Ознакомьтесь с ассортиментом роботов для чистки бассейна Zodiac на сайте интернет магазина Гуттекс. В описании к каждой модели Вы найдете всю необходимую информацию, а если ее Вам будет недостаточно – обратитесь к профессиональному консультанту на сайте. Квалифицированный специалист ответит на все имеющиеся у Вас вопросы и развеет все Ваши сомнения. Покажите пример Вашим соседям!

Дата размещения: 14-12-2014, 20:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.