Как выглядеть модно, если у тебя широкие плечи

Такое незначительное неудобство как широкие плечи, не должны мешать девушке, выглядеть стильно и модно. Есть много маленьких хитростей, которые помогут скрыть этот дефект. Широкие плечи, считаются достоинством для представителей мужского населения. В наше время, есть множество голливудских актрис, которые являются счастливыми обладателями широких плеч.

Как выглядеть модно, если у тебя широкие плечи


Большинство их кумиров даже не знают об этом, а все благодаря тому, что они очень умело, скрывают этот факт. И даже hamamshop.ru для пляжа они выбирают так, чтобы выглядели модно и гламурно.

Не стоит ставить на себе крест только потому, что вы считаете, что у вас широкие плечи. Их может легко скорректировать правильно подобранной одеждой. Одна из самых распространенных ошибок, носить объемную одежду в надежде, что она способна скрыть плечи. В действительности, получается совсем наоборот.

Мешковатая одежда только добавляет визуальный объем. Необходимо подбирать такие наряды, которые не скрывают, а отвлекают внимание на другие детали одежды. Это может быть вырез декольте или яркое украшение на пиджаке. Верх лучше выбирать темных тонов и предметы самого обычного кроя. Удлиненные модели, визуально вытягивают силуэт, поэтому длинное пальто или шубка визуально делает вас выше и отвлекает внимание от плеч.

Покрой рукава также играет не последнюю роль в таких фасонах. Модели по образу кимоно или реглана, должны преобладать в вашем гардеробе, потому что скрывают такие недостатки лучше всего. Пытайтесь визуально отделить шею от плеч, предпочитая глубокий вырез, который зрительно удлиняет эту область. Низ лучше подбирать более ярких тонов. Отдайте предпочтение бежевой юбки и черному гольфу. Светлый цвет притягивает больше внимания и отводит глаза от более темного цвета, тем самым акцентируя внимание на нижней части ансамбля.

Гармонично подобранные аксессуары, так же в состоянии отвлечь взоры от проблемных участков на вашей фигуре, делая акцент на тех, которыми вы гордитесь. Категорически не рекомендуется носить объемные сумки, вещи с большими рисунками и очень яркими расцветками. Широкие пояса будут выглядеть куда гармоничнее, нежели узкие маленькие ремешки.

Как выглядеть модно, если у тебя широкие плечи


И последнее, не стоит гоняться за модой. Не всегда все самое модное, может подойти именно вам. Не редкость, когда использование более старых моделей подходит девушке намного больше, чем последние новинки мира моды. Зачастую, дизайнеры делают модели на барышень модельной внешности. Не стоит покупать стильный жакет кислотного оттенка, приобретите такой же темного цвета. Окружающие вас люди оценят не модный бренд, а вещь, которая будет вам очень идти и подчеркивать вашу истинную красоту и привлекательность.

Дата размещения: 16-12-2014, 19:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.