Модные прически на длинные волосы

Несмотря на разнообразие модных стрижек, все новые и новые ухищрения стилистов, еще остаются девушки, которые берегут свои длинные волосы. И действительно, с стечением времени в моду возвращается натуральность и природная красота. Конечно, длинные роскошные косы может позволить себе не каждая девушка. За ними требуется особый уход, расчесывание длинных волос требует усидчивости, а также сушка и укладка занимает не мало времени. Но все эти старания стоят усилий и времени.

Модные прически на длинные волосы


Наверно самой простой прической на длинных волосах можно назвать просто распущенные волосы по плечам. Имея здоровый цвет, блеск и ровные края, с такой укладкой можно покорять города. Однако простота вовсе не значит, что для сохранения стиля не прикладывается никаких усилий. Чтобы волосы лежали равномерно, не спутывались и производили приятное впечатление одного расчесывания мало.

Кстати, www.armandi.ru любимого мужчины можете выбрать ему именно вы . Всегда в сумочке необходимо носить расчёску и время от времени повторять процедуру. Также после сушки феном мокрых волос можно воспользоваться пеной для укладки или муссом, чтобы волосы легко поддавались укладке. С помощью расчески и фена необходимо ровно разложить волосы, просушить по всей длине и слегка закруглить концы на расческе. Тогда укладка с длинными волосами выглядит очень опрятно и ухоженно.

Также хитом уже нескольких сезонов остаются косы. Мастера достигли практически совершенства в своих стараниях и сегодня на голове даже из тонких редких волос можно заплести крупную и густую косу. Главное найти хорошего парикмахера или отточить собственное мастерство. Возможно окажется, что в вас все это время был талант косоплетения и самое время его проявить, экспериментируя на своих волосах. Разнообразие вариантов от колосков, до нескольких косичек, вплетенных друг в друга, пучки с косами дают возможность девушкам с любыми формами лица выбрать что-то свое.

Модные прически на длинные волосы


Не менее эффектно на вечеринках смотрится греческая прическа. Волны, засушенные лаком уже давно приелись. Хочется видеть что-то новое и свежее, одним из таких нововведений является греческая прическа. Древний способ укладки волос появился в наше время в новом образе. К сожалению, в домашних условиях сотворить такое практически невозможно. Должен быть хороший мастер. Но сделав один раз такую прическу к торжественному случаю, вы по праву станете королевой вечеринки.

Высокий каскад из ниспадающих локонов, обрамленный косами разных размеров, красивые кудряшки, необычность укладки - все это будет говорить о вашей уникальности и незаурядности.

Дата размещения: 18-12-2014, 22:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.