Модные сумки зима- весна 2015 год

Дамская сумочка хранит в себе множество секретов и тайн, и одна из главных- как в маленькой сумочке помещается так много вещей. Именно этот секрет пытаются разгадать дизайнеры, создавая все новые и новые сумочки.

Модные сумки зима- весна 2015 год


Зимой- весной 2015 года актуальны будут большие, объемные сумки, которые смогут вместить в себя все необходимое для женщины. Подобная сумка может быть выполнена из мягкой кожи или замши. Стильно и модно выглядит сумка из шкуры рептилии. Цвет подобной сумки должен быть простым и лаконичным, например, серым, коричневым, красным или бордовым.

Такая сумка не требует дополнительного декорирования, потому как сама по себе является достаточно заметной. Кстати, если вы также имеете загородный дом, и не равнодушны к его ландшафтному оформлению, то можете заказать и купить саженцы, а по прошествии времени наслаждаться своим мастерством и работой в саду. Говоря о сумках, отмечается, что сумка- портфель, подойдет женщинам, которые работают с документами. Такая сумка поможет сохранить все бумаги в целостности и сохранности.

Чтобы портфель не выглядел скучно и однообразно, выбирайте яркие модели, которые украшены камнями, стразами и металлическими цепями. В таком случае, даже надевая строгий костюм, вы будете выглядеть модно и свободно.

Сумка- клатч, до недавних пор считалась вечерним аксессуаром, но модницам она настолько понравилась, что они решили носить ее и в повседневной жизни. Сегодня сумка- клатч может иметь достаточно внушительные размеры, при этом выглядеть компактно и легко. В тренде яркие и вызывающие сумочки, сочных и красочных оттенков. Сумка-клатч может быть украшена мехом, перьями, аппликациями и прочими элементами декора. Весной будет на пике популярности сочетание перчаток и клатча, они должны будут быть выполнены в одном цвете.

Рюкзак, который необходимо носить на одном плече. Если вы хотите выглядеть стильно и модно и стильно, ни в коем случае не носите рюкзак на оба плеча, это смотрится глупо и неуместно. Зимой и весной 2015 года актуален рюкзак- портфель. Строгий и свободный одновременно, он создан для девушек, которые хотят во всем чувствовать комфорт.

Модные сумки зима- весна 2015 год


Меленькая сумочка через плечо, на длинном ремешке понравится модницам, которые не привыкли носить с собой всю косметичку, им достаточно взять с собой телефон, кредитную карту и ключи. Такая девушка все держит под контролем и сумочка это лишний раз подтверждает. Преимущество подобной сумочки еще и в том, что она освобождает руки и девушка может свободно говорить по телефону или нести пакеты с продуктами, которые она купила по пути домой.

Дата размещения: 22-12-2014, 21:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.