Модные прически в 2015 году

Волосы это главное богатство любой девушки. Шикарной копной волос обладает не каждая, но каждая девушка мечтает о красивой и стильной прическе. Стилисты создают все новые и новые стрижки, которые подчеркнут индивидуальность каждой модницы.

Модные прически в 2015 году


В 2015 году, несомненно, популярны и актуальны длинные волосы с прямым срезом. Эта классическая стрижка подойдет практически каждой девушке. Главное условие, волосы должны быть прямыми и гладкими, чтобы прическа всегда выглядела аккуратно и стильно. Если вы обладательница волнистых волос, то вам подойдет укладка с легкой небрежностью, для этого вымойте волосы и позвольте им высохнуть естественным путем, после чего разберите пряди с помощью рук и немного сбрызните укладочным средством.

Кстати, в любое время года посещение таких достопримечательностей, как piterbu.ru, вызывает восхищение даже у самых искушенных. Говоря о прическах, для девушек, которые предпочитают креатив, стилисты предлагают стрижку с выбритым виском, при этом основная длина может быть совершенно любой, но особенно пикантно и интересно, подобный прием смотрится на длинных волосах. Длинную часть волос вы можете укладывать привычным образом, завязывать в хвост или заплетать косу.

Так же для смелых и решительных девушек, стилисты предлагают короткую стрижку с удлиненной челкой. Подобная стрижка придется по вкусу многим девушкам, потому как, не смотря на свою длину, укладывать ее можно разными способами. Уложите челку назад, зафиксируйте лаком для волос и прическа к вечернему луку готова, дополните ее ярким макияжем и крупными серьгами и вы будете невероятно привлекательной и стильной. Удлиненную челку модно накрутить и придать легкую волну, создавая романтический и трогательный образ.

Модные прически в 2015 году


Каре, эта прическа то исчезает, то появляется вновь. Она уже является незаменимой классикой, в которой нуждаются модницы. Каре, удивительная стрижка, которая имеет множество вариантов укладки и зависимо от длины волос, придает разнообразное очарование ее обладательнице. Единственное что является старомодным, это сочетание каре и прямой челки. Стрижку каре можно носить прямую или накрутить легкие локоны, так же, если вы предпочитаете удлиненную стрижку, можете создавать невероятные прически, например, заплетать косы или колоски, которые очень популярны в 2015 году.

Выбирая стрижку или прическу, помните, она должна быть вам к лицу, а главное, вам должно быть комфортно, находиться вместе с ней.


Дата размещения: 22-12-2014, 21:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.