Красивый маникюр

Визитной карточкой любой девушки которой требуется приобрести детское сиденье для ванны считаются руки. Потому как они всегда находятся на виду. Внимание к рукам притягивает жестикуляция, приветствие или особенно неаккуратный маникюр. Следовательно чтобы всегда создавать впечатление стильной дамы, нужно следить за состояние ногтей и кожи рук. Чтобы маникюр всегда был красивым необходимо уделять внимание своим рукам каждый день.

Красивый маникюр


Делать маникюр начали довольно давно, за несколько тысяч лет до нашей эры. У древних египтян цвет ногтей показывал принадлежность к определенному сословию. Колоритные цвета могли применять исключительно члены правящей династии и их приближенные. В современном понимании маникюр был создан во Франции в XVIII веке.

Красота ногтей начинается с красивой кожи рук и маникюра. Потому как даже самый престижный дизайн ногтей, в противном случае не будет выглядеть красиво. Следовательно, первым делом нужно позаботиться о качественном маникюре. Специалисты советуют делать маникюр как минимум два раза в месяц. Если соблюдать периодичность, с каждым разом кутикула будет становиться тоньше и тоньше.

Маникюр может быть разных видов, европейским или обрезным. В случае, если ручки нуждаются в быстрой помощи, на помощь придет обрезной маникюр. Если уход за руками осуществлялся периодически, предпочтение следует отдавать европейскому маникюру.

Европейский маникюр значительно мягче, специалист не обрезает кутикулу, а сдвигает ее при помощи деревянной палочки. Кутикула растет медленнее, следовательно, лак держится дольше. Следует отметить, что при переходе от обрезного маникюра к европейскому, придется некоторое время делать его чаще, чем обычно. Чтобы окончательно перейти на новую систему, необходимо провести как минимум восемь процедур. Не стоит забывать и о домашнем уходе.

Если вам не повезло, и вы обладаете ребристыми или слоящимися ногтями, то спасет вас только аппаратный маникюр. Такой маникюр создается при помощи специальной машинки с насадками, каждая насадка обладает своим предназначением и применяется в конкретной ситуации. Кроме того, аппаратный маникюр, это отличный вариант для любителей натуральный ногтей, потому как только при помощи особых насадок специалист может выровнять пластину и сделать ее совершенной формы.

Дата размещения: 7-02-2015, 02:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.