Зимние распродажи: что покупать?

Сезон распродаж стартует уже скоро. Как не попасть на ярко-желтые ценники с надписью “Sale” и не скупить половину магазина, а уже дома с грустью осознать, что множество купленных вещей так и будет пылиться в шкафу?

Зимние распродажи: что покупать?


Есть несколько правил выбора одежды, обуви и дополнений. В полной мере они относятся и к сезону скидок.

Например, сначала не нужно хватать “кричащие”, пестрые кофточки и блузки. Лучше отыскать на полках вещевых магазинов одежду из разряда Casual, то есть вещи, которые будут носиться каждый день и отлично сочетаться со многим деталями. Например, темные водолазки или белые блузки, юбка-карандаш или светлые джинсы.

Чтобы следовать модным тенденциям и при этом сэкономить деньги, стоит посмотреть в сети фотографии с различных модных показов, определить, что из трендов подойдет лучше всего именно вам, а уж после этого отправляться по магазинам. Также распродажи - прекрасный вариант для обновления обуви и сумочки. Если покупать новинки по их полной стоимости, сумма будет внушительной. А в период скидок можно неплохо прибарахлиться босоножками или купить модный клатч.

Еще один пункт - верхняя одежда. Магазины на распродажах предлагают множество слегка устаревших в модном мире, но теплых, красивых и практичных пальто, курток и пуховиков. Обязательно стоит прикупить пару моделей на весну.

Тем, кто любит смелые эксперименты и неожиданные образы, распродажи будут не менее полезны. Ведь в торговых центрах в сезон скидок можно отыскать такие детали гардероба, о которых даже и мысли не возникало. Например, кофты “кислотных” оттенков или ярко-розовая юбка. Позже, когда будете составлять комплект, все это найдет свое применение.

Дорогие в обычные дни вещи из коллекций модных дизайнеров тоже дешевеют в период зимних распродаж, причем иногда скидки на них доходят до 70 процентов! Отличный шанс купить куртку или комплект нижнего белья с ярлычком, на котором скромно красуется надпись “Roberto Cavalli”. И платить бешеные тысячи не придется.

Ну и всенепременно стоит задуматься о том, какие элементы одежды понадобятся весной и летом. Намереваетесь подтянуть фигуру в фитнес-клубе? Купите качественный костюм для занятий! В планах- отдых на пляже за границей? Тогда распродажи помогут найти красивый купальник или вечернее платье для прогулок.

Главное - подходить к сезону скидок с четким пониманием того, что действительно нужно купить, и не тратиться на вещи, которые могут и не пригодиться.

Дата размещения: 8-02-2015, 01:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.