Как и с чем носить меховой жилет

Сегодня меховые жилеты можно увидеть практически на каждой модной девушке. Кто-то из них отдает предпочтение натуральному меху, а кто-то выбирает искусственные аналоги. Собственно, это не имеет сильного значения, ведь главное здесь качество выполнения и аккуратность отделки.

Как и с чем носить меховой жилет


Так с чем же носить такую интересную модель жилета? Он очень хорошо смотрится и с рубашками, и с блузами, и с водолазками. Его можно надевать и под юбки, и под брюки, и под джинсы. Вы удивитесь, но он прекрасно сочетается даже с вечерними платьями.

Какой цвет меха лучше? В этом случае лучше отдавать предпочтение однотонным моделям, а светлые они будут или темные, уже не так важно. Помните, что меховой жилет уже сам по себе является предметом роскоши, но он должен при этом выглядеть изысканно, поэтому не стоит увлекаться яркими переходами и броскими аксессуарами к нему.

А вот широкий пояс для мехового жилета самое оно. С его помощью моно сделать выгодный акцент на талии. Помните, что с такой одеждой лучше не носить крупную и дешевую бижутерию.

Не забывайте, что меховые жилеты объемны сами по себе, поэтому пышным женщинам следует быть внимательнее с выбором. Например, выгодным в такой ситуации будет удлиненный жилет с гладким мехом.

Удачного вам выбора!

Дата размещения: 14-02-2015, 20:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.