С чем носить джинсовый жилет

Далеко не все девушки решаются дополнить свой гардероб джинсовым жилетом. У них возникает закономерный вопрос: как и с чем его носить? А, между тем, с помощью джинсового жилета можно создать множество интересных образов.

С чем носить джинсовый жилет


Стильная прогулка. С помощью джинсового жилета можно разнообразить повседневные образы. Дополните им привычное сочетание рваных джинсов и свободной футболки. Наряд заиграет по-новому. А если вместо простой свободной футболки использовать тельняшку, добавить балетки в том же стиле и крупные очки получится яркий образ для стильной прогулки.

Романтическое свидание. Свидание всегда ассоциируется с легкими романтичными нарядами. Именно поэтому большинство девушек выбирает для этого важного события платья с развевающейся юбкой. На первый взгляд джинсовый жилет здесь не уместен. Однако это совсем не так. В последнее время стилисты все чаще предлагают контрастные сочетания грубого и нежного. Такие сочетания не разрушают гармонию образа, а напротив, добавляют женственности. Смело надевайте джинсовый жилет поверх легких платьев. Особенно хорошо он будет смотреться с белым платьем, дополненным кружевом или платьем с цветочным принтом.

Вечерний выход. Джинсовый жилет уместен и для вечерних нарядов. Совместите черное платье в пол, сандалии металлического цвета и джинсовый жилет. Добавьте крупное украшение, поддерживающее металлическую тему сандалий, и дерзкий клатч, выполненный из материала имитирующего змеиную кожу. Образ получится запоминающимся и выразительным.

Дата размещения: 18-02-2015, 17:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.