Готовимся встречать весну: что нужно заменить в гардеробе

Приближается весна, и вы наверняка хотите освежить свой гардероб. На какие же тенденции в мире моды следует обратить внимание?

Готовимся встречать весну: что нужно заменить в гардеробе


Последние веяния заставляют забыть о правилах вроде «10 предметов гардероба must have». Каждая модница выбирает то, что ей наиболее по душе: кому-то нравятся платья, кто-то не расстается с джинсами, а некоторые прелестницы меняют склонности едва ли не раз в месяц. Вы можете смело ломать сложившиеся стандарты и выбирать предметы гардероба, основываясь на личных предпочтениях.

Свежие тренды



Несмотря на свободу выражения, нельзя не отметить наиболее заметные тенденции. К их числу относятся прозрачность и цветочный принт. Последний не перестает вдохновлять дизайнеров и модельеров, ведь как может надоесть красота цветов?

Зато с прозрачными вещами необходимо знать меру: вещь подобного типа должна быть лишь одна в ансамбле. Либо вы надеваете топ с органзой, либо юбку с просвечивающейся вставкой, но не то и другое одновременно.

Цвета сезона



Весной привычно актуальна яркая расцветка тканей. Даже выбирая офисный костюм, стоит хотя бы на время отказаться от привычно скучных цветов в пользу белого либо красного. Тем, у кого дресс-код крайне строг, можно сделать выбор в пользу стальных оттенков.

Но говоря о цветах, актуальных весной 2015, необходимо учесть один нюанс. Хотя волосы моделей во время показов щедро перемежаются цветными прядями, вне подиума такая тенденция будет сочтена признаком дурного вкуса.

Радуйтесь предстоящим весенним денькам, балуйте себя стильными покупками, и вы будете неизменно прелестны, обаятельны и желанны.

Дата размещения: 20-02-2015, 20:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.