Модные тенденции в выборе обуви 2015

Обувь одна из самых необходимых предметов в гардеробе не только модниц. Какие же новинки нам готовит весна и лето в 2015 году?

Модные тенденции в выборе обуви 2015


Модные новинки в выборе обуви в 2015 году



Оригинальные босоножки на шнуровке



Они вернулись и вновь заполнили магазины. В этом сезоне дизайнеры решили угодить каждой моднице и создали отличный вариант босоножек с добавлением шнуровки. Только появившись, они уже нашли свое место в сердцах каждой модницы. И не перестают лидировать в продажах пользуясь невероятным спросом. Разнообразие цветовой гаммы, необычные варианты плетения и фактуры. Такие оригинальные и безумно красивые босоножки украсят ножки миллиона девушек.

Низкий ход по-прежнему в моде



Невероятно удобные и практичные и самые универсальные босоножки на плоской подошве. Отличный вариант как для молодых и активных девушек, так и для женщин в возрасте. Прекрасно подойдут даже для прогулки по пляжу. В такой обуви ноги отдыхают, потому что не создают никакого дискомфорта. Разнообразие моделей очень удивит и обрадует.

По асфальту засверкали ножки истинной королевы



Сверкающие туфли один из самых ярких трендов в сезоне. Который приковал к себе множество удивленных и восторженных взглядов. Изготовленные из металлизированных материалов довольно смелое и необычное дизайнерское решение. Акцент сделан на золото и серебро. Однако присущи и варианты цвета бардо и морской лазури. В таких туфлях можно и на красную дорожку, и на светский прием.

Ремешки самый хит



Любительницы аккуратных ремешков торжествуйте, это самый хит этого сезона. Одно из самых стильных решений, которое предлагают мировые дизайнеры. Простота с элегантностью отличительные черты таких туфель. Ремешок может красоваться как на лодыжке, так и на подошве у своей обладательницы.

Вариантам спортивного стиля также быть



Модницы, предпочитающие спортивный стиль, бесспорно, останутся довольными. В обуви ожидается добавление ярких деталей в виде швов, акцент на необычные варианты цветов, наличие клетчатого принта, меха или перламутра. Большое разнообразие и смелые экстравагантные решения для дерзких и не менее смелых девушек.

Еще немного и витрины магазинов будут ломиться от обилия модных новинок сезона весна — лето 2015.

Дата размещения: 21-02-2015, 00:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.