Как правильно носить леггинсы

В настоящее время стало очень модным носить леггинсы. Это такие узкие брючки, максимально плотно обтягивающие ноги. Карманов в таких брючках, как правило, не бывает. Цветовая гамма может быть самой разнообразной.

Как правильно носить леггинсы


Летом очень стильно будут смотреться леггинсы черного цвета, блестящие, сделанные под кожу, вместе с приталенным пиджаком, причем довольно коротким. Под него можно одеть красивый топ. Если к этому образу добавить туфли на шпильке и небольшой клатч – это будет просто сногсшибательно, и так можно пойти как на работу, так и на свидание.

Также довольно изящно будут смотреться леггинсы черного цвета вместе с рубашкой такого же цвета. На ногах могут быть туфли как на шпильке, так и на сплошной подошве.

Повседневным вариантом одежды может быть черный топ в сочетании с черными леггинсами. Можно к такому образу добавить ремень, одеть высокие каблуки и взять миниатюрную сумку – это будет смотреться очень эффектно.

Цветные леггинсы отлично подойдут к топам или туникам такой же расцветки. Можно использовать разноцветную бижутерию, это не испортит внешний вид.

Когда на улице дождливая погода, неплохо будут смотреться черные леггинсы в сочетании с черным плащом и такого же цвета ботильонами. Особенно эффектно это будет смотреться на блондинках. Брюнеткам хорошо подойдут плащ светлых тонов и светлые леггинсы.

Зимой леггинсы хорошо сочетаются со всевозможными свитерами, палантинами, туниками сочных тонов. Хорошо смотрятся черные леггинсы со свитерами ярких цветов и ремнем на бедрах. Можно дополнить образ высокими сапогами или короткими ботильонами.

Как правильно носить леггинсы


Молодым и энергичным людям подойдет следующий стиль: светлые леггинсы, белая водолазка и надетая поверх нее короткая джинсовая куртка.

Тем, кто не представляет своей жизни без коротких юбок и платьев, леггинсы являются настоящей находкой. Их можно носить с любимыми мини.

Покупая леггинсы, нужно помнить основные рекомендации.

Самое главное, чтобы они максимально плотно облегали ногу, словно это вторая кожа. Недопустимо наличие морщин в области колен, это выглядит непривлекательно.

Наиболее прочными считаются леггинсы, изготовленные из лайкры. А чтобы придать образу сексуальность, стоит приобрести леггинсы с эффектом кожи.

Дата размещения: 26-02-2015, 18:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.