Модные аксессуары 2016

Аксессуары способны сделать ярким и неординарным любой образ. Каждый новый сезон характеризуется появлением новых изделий, интересных и оригинальных.

Модные аксессуары 2016


Зимой невозможно обойтись без перчаток. Этот сезон представлен большим выбором самых разнообразных перчаток, изготовленных их различных тканей. По-прежнему считаются популярными перчатки в байкерском стиле, с вырезанными пальцами, всевозможными молниями, кнопками. На вершине моды находятся перчатки длиной до локтей. Очень оригинально смотрятся перчатки, которые украшают драгоценные камни.

Ремни в этом сезоне представлены различными моделями, они могут быть как тонкими и элегантными, так и широкими, и массивными. Они помогают завершить образ. Раньше их носили только с легкой одеждой, а на сегодняшний день в моде ремни, которые надевают поверх верхней одежды. Они могут быть кожаными и меховыми.

Также очень модными считаются аксессуары для шеи, они добавляют образу определенную элегантность. Этот сезон богат на шарфы, изготовленных из самых разных материалов и на любой вкус. Правильно подобранный шарф способен преобразить даже самое скучное платье в элегантный и изящный наряд. Стильно смотрятся шарфы из меха, а также палантины из трикотажа, шарфы в виде косынки, вязаные шарфы. Цветовая гамма довольно разнообразна.

В моде интересная и оригинальная бижутерия. Причем дизайнеры предлагают бижутерию не просто красивую, а сногсшибательную и неповторимую. Она представлена в разнообразных стилях: авангардном, футуристическом, ретро.

На пике моды находятся браслеты достаточно крупные и тяжелые, нанизанные от запястья до локтя. Причем модным явлением считается ношение браслетов поверх теплых свитеров. Подойдут они и к деловым костюмам.

Кольца для модниц изготавливают с большими камнями, которые должны привлекать внимание. Интересно одновременное использование на одной руке колец прямоугольной и круглой формы, причем кольца можно носить на всех пальцах.

Крупные украшения на шею - главный хит этого сезона. Они изготавливаются из материалов ярких расцветок. Наиболее популярными считаются колье-воротники и многослойные бусы из жемчуга.

В моде крупные броши, изготовленные в виде цветка. Они способны привлечь к себе внимание и сделать образ женщины очень оригинальным.

Серьги для модниц также очень крупные и имеют разнообразные геометрические формы. Они прекрасно подойдут как к платью, так и к куртке.

Таким образом, в этом сезоне девушки не будут испытывать недостатка в модных и интересных аксессуарах.

Дата размещения: 26-02-2015, 18:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.