Гардероб для стройных девушек

Все женщины, как полные, так и стройные, задаются вопросом, что можно носить дабы подчеркнуть свою фигуру или же скрыть ее недостатки, а что совсем носиь не стоит. В данной статье рассмотрим гардероб для стройных женщин.

Гардероб для стройных девушек


Искоренить мешковатую одежду. Большинство полных людей похудеть хотят только потому, что хотят надевать красивые вещи. А тем временем худые люди наоборот, на себя надевают уж слишком мешковатую одежду. Такая объемная одежда только подчеркнет основные недостатки, при этом еще один недостаток выделяя - отсутствие вкуса. Очень худой девушке можно надеть балахон и просторную кофту, но все равно тонкие ноги и руки выдадут ее худобу. Не советуем с контрастами вам играть - на пользу это явно не пойдет.

Скажите «табу» обтягивающей одежде. Таковая подчеркнет одинаково недостатки фигуры как стройненьких, так и полных людей. Причем если полным она лишний вес прибавляет, то у худых - «скрадывает» визуально последние формы. Если вы предпочитаете лосины, обтягивающие платья, узкие брюки, то есть стимул пополнеть, либо же стоит выбирать одежду, слишком плотно не прилегающую к телу, с целью прибавить недостающий объем.

Поговорим о черном цвете. Вы глубоко заблуждаетесь считая, что худышкам черный цвет не идет. Если его использовать правильно, то очень даже черный цвет идет стройным девушкам. Например, вечная классика - маленькое черное платьице подчеркнет ваши стройные ноги. Платье при этом «в пол» не должно быть, идеальной длиной будет выше колена. Скрыть тонкие ноги помогут широкие брюки черного цвета, к тому же они еще прибавят изысканности, элегантности.

Многослойность будет вашим тайным оружием. Подойдут девушкам комбинезоны и красивые жилетки, которые носятся поверх простых маек и водолазок. Здесь вы можете поиграть с фактурами ткани: блестящий светлый материал, атлас, яркий трикотаж, летящий шелк хорошо смотрится на стройных и атлетических девушках.

Отлично смотреться будут на стройных девушках:
  1. юбки-колокола (немного выше колен);

  2. поперечные полоски;

  3. блестящие и широкие ремни;

  4. готовые нашивки на одежду и рюши;

  5. вещи белых и ярких расцветок;

  6. объемные блестящие аксессуары (многослойные браслеты, например);

  7. светлые колготы с вышивкой;

  8. обувь узкая с высоким каблуком - для низких, мокасины и балетки - для высоких.


Дата размещения: 1-03-2015, 19:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.