Наряд для активного отдыха

Многие на дачу или поездку за город предпочитают надевать вещи, которые не жалко испачкать. Но ведь активный отдых на свежем воздухе – это не повод выглядеть скучно. Составьте для этого события яркий лук.

Наряд для активного отдыха


Насыщенный алый. Чтобы на горнолыжной трассе не остаться без внимания, подберите жакет цвета страсти. Удобная модель свободного кроя, с крупными накладными карманами и необычными пуговицами не даст вам замерзнуть.

Теплая классика. Забыть о городской суете, наслаждаться очаровательными снежными пейзажами хорошо и удобно именно в теплом вязанном свитере с воротником «хомут». Надевайте его с утепленными джинсами, высокими сапогами с меховой отделкой.

Свитер-туника. Не обязательно кутаться в мешковатые балахоны, можно подобрать романтичный лук. Свитер-туника голубого оттенка с популярными скандинавскими мотивами задаст вам правильное настроение. Наденьте его с теплыми легинсами и ботинками на шнурках.

Яркая вспышка. Очень женственный образ получится и в лыжном костюме. Здесь акцент нужно поставить на цвет: белые брюки и куртка яркого лимонного оттенка. Вы покорите не одну снежную вершину, будете притягивать взгляды, при чем удобство ничуть не страдает.

Вечерний отдых. После всех активных видов отдыха пришло время посидеть дружной компанией за бокалом глинтвейна или чашкой горячего шоколада. Смело надевайте яркую блузку, кардиган на пуговицах и теплую юбку. Образ получается уютным и располагающим к комфортному общению.

Дата размещения: 1-03-2015, 19:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.