С чем носить кардиган

В каждой коллекции знаменитого дизайнера Донны Каран есть удивительная вещь - кардиган. При желании каждая женщина может использовать его как основу гардероба. А какие правила его ношения, с чем его комбинировать? Читаем дальше...

С чем носить кардиган


Для работы можно составлять стильные ансамбли с кардиганом, комбинируя его с юбками и классическими брюками. Собираясь на прогулку, наденьте его с джинсами и блузой, получившийся сет дополните шарфом. Кардиган гармонично может смотреться даже на вечеринке с маленьким черным платьем.

Есть несколько несложных правил ношения этой сильной вещи, запомните их. Женский кардиган не следует застегивать на все пуговицы. Эта вещь - универсальная, поэтому она отлично комбинируется практически со всеми элементами гардероба. Обувь к нему походит любая: вы можете выбрать как туфли на высоченной шпильке, так и на плоской подошве. Даже кеды с кардиганом будут смотреться уместно. Обязательно дополняйте составленные ансамбли различными аксессуарами. Пояс или ремень, шарф, платок, брошка или кулон сделают образ оригинальным и элегантным.

Эпатажным особам можно посоветовать надеть кардиган задом наперед и добавить огромный аксессуар, такой модный лук привлечет повышенное внимание!

Дата размещения: 5-03-2015, 02:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.