Туфли с рисунком – модная тенденция

Грамотно подобранные туфли поддерживают выбранный образ. А если это туфли с рисунком – ещё и задают его. Под них подбирается всё: аксессуары, платье, даже макияж. Туфли с принтом – непростая обувь, а произведение искусства. На них может быть всё что угодно. А в этом сезоне актуален растительный рисунок или имитация шкур рептилий и животных.

Туфли с рисунком – модная тенденция


Туфли с рисунком требуют тщательного подбора гардероба. Костюм или платье должны быть либо противоположностью, быть однотонными, либо продолжать тему туфельного рисунка. Если выбранное платье однотонное, то его цвет непременно должен перекликаться с одним из цветов туфель. Другой вариант, более весёлый: подобрать платье с идентичным рисунком, что и на туфлях, или подобным в той же цветовой гамме.

Только стильная и уверенная в своём выборе девушка может надеть модные туфли с рисунком. Простые леопардовые балетки и те требуют тонкого мастерства в подборе одежды. Важно – прочь эксперименты. Лучший выбор – однотонный комплект. С туфлями будут хорошо смотреться джинсовые вещи с изображением любых природных мотивов.

Чтобы обратить внимание на обувь, джинсы предпочтите узкие и длиной до щиколотки. Джинсы с пайетками, вышивкой проигрышный вариант. «Звериный» туфельный принт выгодно будет смотреться с короткой узкой джинсовой юбкой. Не стоит оставлять без внимания верх комплекта. Подойдёт короткий трикотажный жакет, по цветовой гамме перекликающийся с основным цветом на туфлях.

Дата размещения: 11-03-2015, 02:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.