С чем лучше всего носить шорты?

Шорты – это удобная и модная одежда, которая может отличаться очень красивым дизайном. В связи с этим, очень многие дизайнеры решили предложить шорты, отличающиеся цветами, фасонами, стилем! В результате для каждого события можно подобрать особенную модель. С чем лучше всего сочетать шорты?

С чем лучше всего носить шорты?


К чему подойдут шорты в зимнее время?



Вы можете выбрать шорты из плотного материала. Длина может быть разной: короткой, средней. Лучше всего к ним выбирать плотные колготы, которые могут быть телесного либо черного цвета.

Черные шорты



Черный цвет является классическим, так как его можно сочетать с тем, с чем захочется! Для делового стиля желательно выбрать белый верх. Вы сможете соблюсти гармонию и выглядеть стильно! Также можно выбрать вещи бежевого цвета, например, топ. Если вы выберете черную обувь либо сумку такого же цвета, то верх может быть любым! Дело в том, что акценты будут расставлены.

Какую верхнюю одежду лучше всего выбрать? Для создания стильного образа больше всего подойдут классический пиджак, кожаная куртка, укороченный кардиган. Если у вас шорты средней длины, то подберите к ним короткий плащ.

Обувь должна быть на каблуке. Вы можете выбрать полусапожки, высокие сапоги либо ботильоны.

Джинсовые шорты



Шорты из денима являются актуальными и очень модными. Подбирать к ним одежду может быть очень легко. Вы можете выбрать рубашку, которую можно заправить внутрь шорт. Верхней одеждой для данного ансамбля может быть пиджак либо кардиган.

Если шорты выполнены в светлом цвете, то выбирайте другую одежду в пастельных тонах для того, чтобы образ получился романтическим!

Очень красиво может смотреться костюм из денима – шорты и верхняя одежда.

Желательно выбрать ботильоны, полусапожки осенью, а в теплое время года – босоножки либо классические туфли.

Кожаные шорты



Кожаные шорты будут в моде всегда! Если длина выше колен, то можно выбрать к ним коротенький плащ. Вы можете быть уверенными в том, что данный ансамбль будет отличаться стилем и красотой! Также можно выбрать кожаную куртку, которая подойдет по цвету. Все это будет красиво и актуально!

vseles.ru по низкой цене можно здесь vseles.ru

Дата размещения: 15-03-2015, 10:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.